Точная копия плова• 31 мая 2023

Посоветуйте хороший молокоотсос

Уже 4 недели по 500 грн плачу за аренду, понимаю, что уже давно могла купить и он бы окупил себя, так как использую каждый день.

Посоветуйте хороший, не ручной.
Губки-уточкой• 31 мая 2023
А який арендуєте? Він потрібен?
Я придивляюся Авент.

Сундучок с каникулами• 31 мая 2023
Медела у меня был, лучше сразу брать насадку на 2 груди, экономит время для сна😀
автор Точная копия плова • 31 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А який арендуєте? Він потрібен?
Я придивляюся Авент.
Я до народження дитини не думала, що потрібен буде. Але вже місяць щодня використовую. Якщо у вас проблем не буде з молоком, з нервами, то може вам і не знадобиться.
Я орендую меделу
МамОмужа• 31 мая 2023
Авент.
Крижана бурулька• 31 мая 2023
Ручной авент был, очень выручал и в начале и когда закруглялись с кормление через год. Приловчилась к нему быстро.
Yana1915• 31 мая 2023
Медела чи Авента
Ольга-935a• 31 мая 2023
можу подарувати ручний