Заздрість то погано• 31 мая 2023
Младенец стал гулять по ночам
Что с этим делать?малышу 8+месяцев ,недавно научился сидеть и ползать,и стал по ночам после кормления плохо засыпать, позавчера вообще 2.5часа пыталась уложить,и никак,пока не запеленала,после этого спал до утра .. до этого периода спал прекрасно по ночам,только будильник для кормления . Днем спит в обед по разному бывает 1.30,а бывает 2 часа,и в 16.00 минут 40 . Укладываю в 21.00, что поменять в распорядка,и почему мог так ухудштся сон?
Заздрість то погано
• 31 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Назва теми кріпова
Ну так в статьях в интернете называют бодорствование по ночам )))
Скромняшка• 31 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Назва теми кріпова
В мене дід і бабця з Житомирщини, то у них прийнято казати ’гуляють’ замість ’граються’.
Цвірінь• 31 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну, попробовать чуть позже уложить вечером
Мандолина Бу• 31 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Назва теми кріпова
Гуляет И еще тянется к бутылочке!
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2023
Ответ для vihola
Бачила відео, як дівчинка в ліжечку кличе маму хриплим демонічним голосом, а коли мама прийшла, по дитячому защебетала.
Покажіть
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 мая 2023
Це період такий. Моі теж плутали день з ніччю, колись із сином навіть цілу неділю з часу, двох ночі до 6-7 ранку не спали, він просто прокидався і грався
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Покажіть
Не знайду, вибачте, не зареєстрова в тіктоці і не знаю як дивитись історію переглядів.
Ну там так смішно, спочатку ніжним голосочком, а коли мама не йшла, грубим і потім знову ніжним. Не знаю, може наклали для хайпу, але в коментах не писали що фейк.
МамОмужа• 31 мая 2023
Было может пару раз в таком возрасте, я его просто клала в кроватку и говорила что пора спать,все спят и ложилась сама. Через время он засыпал. С тех пор научился засыпать сам, что самое интересное и приятное))
Заздрість то погано
• 31 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Неделю длилось только ?
Заздрість то погано
• 31 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
В если начинает плакать реагировать на это? Муж сказал,чтобы я не подходила,что мол сам успокоится
МамОмужа• 31 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Мой неплаксивый, ничем не могу помочь) Сейчас 10 мес почти и не могу вспомнить когда он прям плакал, вот может когда кровь сдавали и то, секунд 10)) Я изучала способы учить засыпать самостоятельно, то нужно подходить,но,не сразу, через время. Ну и я против метода давать проораться,считаю его вредным.
Планшетница• 31 мая 2023
Сколько снов? Сколько длятся периоды активности? Есть ли массаж, какие-то стрессовые факторы типа гостей и тд? Сколько период активности перед ночным сном? Гв или ив? Причин плохого засыпания много, надо знать подробней, что в жизни ребёнка происходит
Рубаю олівлє• 31 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
не реагировать на плач ребенка это странно как минимум
Заздрість то погано
• 31 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Массажа нет,стресса тоже,постоянно дома с нами
2 дневных сна,один 1.5ч,второй 40мину т
Активность около 3часов,перед ночным сном 4часа активность
Мы на ИВ
2 дневных сна,один 1.5ч,второй 40мину т
Мы на ИВ
Планшетница• 31 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
2 дневных сна,один 1.5ч,второй 40мину т
Мы на ИВ
2 дневных сна,один 1.5ч,второй 40мину т
Мы на ИВ
Попробуйте увеличить время активности вечером
Еще как вариант, такое может быть на зубы. Попробуйте половину дозы нурофена перед сном