Гага Газу• 31 мая 2023

Как вам мужик?

Подкатывает ко мне египтянин. Айтишник , зарабатывает вроде хорошо, машина не дешевая у него , знает 2 иностранных в совершенстве, много где был…
Смущает только что старше на 15 лет 🫣 если бы наш такой был даже не думала б, а так даже не знаю как быть.
Погулять , потусить ок, но что-то серьезное не могу представить с ним
Сапай вазони• 31 мая 2023
Автор,серьезного не будет, не переживайте. Спокойно проводите отпуск

TANYA 0 0 0 0• 31 мая 2023
Ну якби так нічо), може бути)
Забагаловка• 31 мая 2023
2 руки, 2 ноги, голова на місці.
Вирішувати, якою бути з мужиками і скільки у Вас їх буде - тільки Вам
Не рахую, а вважаю• 31 мая 2023
У него, таких как вы, пучками ))
ЯкаКраля• 31 мая 2023
А какое имеет значение это все?
Айтишник , зарабатывает вроде хорошо, машина не дешевая у него , знает 2 иностранных в совершенстве, много где был…

Он ведь не собирается на Вас жениться.
автор Гага Газу • 31 мая 2023
Ответ дляСапай вазони
Если бы отпуск
Он прямо говорит , что ему 41 и он хочет семью
Маю натхнення• 31 мая 2023
Типичный Ахмед Абдурахман ибн Саид)

Советчица Года• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Если бы отпуск
Не переживайте, сім´я у нього і так є))))
автор Гага Газу • 31 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
А какое имеет значение это все?

Он ведь не собирается на Вас жениться.
Хочет серьезные отношения. Но что-то не могу себе ничего представить серьезного с иностранцем
ОхиИВздохи• 31 мая 2023
подкатывает на один раз?
Маю натхнення• 31 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Может и не одна)
Не рахую, а вважаю• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Снимайте лапшу с ушей
ЯкаКраля• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Так он не с Вами их хочет. И скорее всего действительно семья у него есть.
Поматросит и бросит.
автор Гага Газу • 31 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
Немає, він в Європі живе. Не дітей, не екс дружин . Вдруг він абьюзер раз у такому віці у нього сімʼї нема 🫣
А_я_ЛОЖУ!• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Если бы отпуск
Як в тому анекдоті
Той ви кажіть!!
ПушАпница• 31 мая 2023
Моя подруга была замужем за египтянином. С виду милейший человек, а по факту оказалось, что он бил ее и ребёнка, изменял, ещё и жил за ее счёт 🙈
Понятно, что не все такие, но если таки решите быть с ним вместе, то не спешите сразу замуж выходить. Повстречайтесь и понаблюдайте.
Не рахую, а вважаю• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Хм, вы упорно не слышите нас, вы ждёте, что вас будут уговаривать? Нет ))
Патриоточка• 31 мая 2023
О неееет 🤮🤮🤮
Олеся Малиновская• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Если бы отпуск
А вам сколько, что вы такая наивная?

Сапай вазони• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Если бы отпуск
Главная проблема арабов- говорят на столько много и сладко,что наши,не привыкшие к словам женщины,начинают им верить.
Но их слова- это просто танец павлина перед самкой и не более. Не придумывайте н чего лишнего,улыбайтесь,кивайте и получайте удовольствие. В 99% случаев, они женятся исключительно на своих , а часто на тех,кого посоветовали родители. Да-да в 21 аеке
автор Гага Газу • 31 мая 2023
Ответ дляОлеся Малиновская
А вам сколько, что вы такая наивная?
Мне 26
Советчица Года• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Автор, якщо він заробляє більш-менш і є гроші на махр, то у віці десь 30 років він одружився 100%, його сім´я з нього не те що не злізла б, а за руку відвела і одружила. І скоріше всього він одружений на своїй двоюрідній сестрі, яка живе з дітьми у його батьків. Звісно що в Європі йому трошки нудно))))
Сапай вазони• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Просто его родители не выбрали ему ещё жену. Поэтому вариант с абьюзом не единственный
Шлях до зірок• 31 мая 2023
Ответ дляСоветчица Года
С чего вы взяли? Это вы из тех змейкоторые мне отвечали, когда спрашивала за Индианца. Детей не оказалось, замуж вышла, очень богатый, живём супер
Сапай вазони• 31 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ну,если уж индианец, то вам вполне можно верить )
Вічний двигун• 31 мая 2023
Та він мабуть до всіх підкатує,не парьтесь
В моїй хаті моя правда• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Если бы отпуск
Автор, а ви що про себе йому розказали?
Гірчинка• 31 мая 2023
Египтянин-айтишник - что-то новое и неизвестное )))
Советчица Года• 31 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ви індійців від індіанців не відрізняєте? І в індії є хінду, є сікхи, є мусульмани, до чого тут ваш індієць чи індіанець (а може ви і справді за апалача якогось заміж вийшли, хто зна).
Ло Шарик• 31 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Если бы отпуск
Они все сейчас говорят, что айтишники, в песня про семью и детей при первых встречах-это вообще классика.