13чудоСВЕТА• 22 августа в 20:13
Есть смысл выходить замуж в 43лет?
Мужчина старше ( не на много ) но жадный, пополащик. Детей он не хочет ( я бы родила еще) мечтаю о дочери. Сын есть взрослый уже. Жить в его доме, но покупать продукты на пополам, путешествия на пополам,за машину ему платить. Плюс этого брака в том что через много лет я получу паспорт той страны где проживаю сейчас. Я не планирую возвращаться, а тут с легализацией туго. Я женщина внешне не плохая, но боюсь что уйдет много время на поиски нового мужчины и чтобы замуж выйти.
ПП-шница• 22 августа в 20:15
Через много это сколько?
И вопрос уборка, готовка, стирка и тп тоже пополам?
13чудоСВЕТА
• 22 августа в 20:16
Ответ дляКров з молоком
Есть ещё 196 стран. Не обязательно жить и терпеть дерьмо.
Мне очень нравится где я живу. Чисто случайно переехала и вообще страна зашла
Работаю. Сын тоже доволен.
Приму в дар• 22 августа в 20:19
Ответ для13чудоСВЕТА
Работаю. Сын тоже доволен.
Соглашайтесь, главное чтоб не обижал
Блондинка в Законе• 22 августа в 20:20
В 43 года выйти замуж за жадного пополамщика и мечтать о дочери от него?
надеюсь Вы троллите.
Кров з молоком• 22 августа в 20:20
Ответ для13чудоСВЕТА
Работаю. Сын тоже доволен.
Окей, в этой стране этот мужик - единственное решение вопроса? Он там вообще единственный? Эта страна как зашла,так и выйдет, если маячит перспектива жить много лет так, как не хочется ) Ну, есть ещё варик, что вы привыкнете платить за себя и даже начнёте гордиться собой))
Фляшунька• 22 августа в 20:20
Я от такого в 43 ушла, не говоря уже о замужестве.У меня нет 100 жизней терпеть такое.Лучше буду одна, чем с кем попало.
Лорка-хлорка• 22 августа в 20:21
Если вас такое не устраивает, то нет смысла.
А через сколько лет вы получите паспорт? Вы столько выдержите? А если он передумает, попользовав вас пару лет?
Мне самой 42, выйду замуж еще раз только, если найду своего человека, больше я на такое не подписываюсь - терпеть ради чего-то.
Блондинка в Законе• 22 августа в 20:21
Ответ дляФляшунька
Это Вашего автор нашла в другой стране?))
Приму в дар• 22 августа в 20:22
Ответ дляФляшунька
Автору нужно остаться в той стране где она сейчас находится
Капитошечка• 22 августа в 20:23
А вы сможете с этим прожить много лет до получения паспорта ? Нервов и терпения хватит ?
Капитанша• 22 августа в 20:23
Я так понимаю чувств никаких к нему нет... А значит зачем? Всю жизнь себе испортите, никакого паспорта не захочется..... И тут дело даже не в том, что он пополамщик ....
заварний look• 22 августа в 20:23
Жить 10 лет непонятно с кем ради паспорта . Мне 44, я б точно не стала.
Блондинка в Законе• 22 августа в 20:23
Ответ дляПриму в дар
А чтоб остаться в другой стране нужно выйти замуж за жадного пополамщика и мечтать о дочери? Изменились условия для выехавших?))) я не знаю просто.
Фляшунька• 22 августа в 20:27
Ответ дляПриму в дар
Кто сказал , что она или он, друг друга выдержат, до легализации и не разбегутся, при таких вводных данных
Бронетапці• 22 августа в 20:29
Ответ дляБлондинка в Законе
надеюсь Вы троллите.
В 43 лет))
Рекламама• 22 августа в 20:29
Решать только вам
Никто лучше вас не поймет, сможете жить с таким человеком или нет
Могу рассказать про свою родственницу: переехала по беженству больше 10 лет назад. При церкви (ну где ещё наши тусуются в основном, даже не верующие) познакомилась с меценатом,который периодически помогал беженцам.
Сначала предложил работать у него а-ля домогосподарка, лет через 5 поженились.
Он старшее ее на 25 лет.
Что имеем на сегодня: она ничего так женщина 50-ти лет; живёт в его доме, обслуживает дом и его периодически. Он платит ей около €800 в месяц. Ждёт документы на гражданство. Тусуется с местными украинцами (ну хоть в этом контроля нет).
Лично я б так не смогла, а ей... ну наверное устраивает, раз почти 10 лет все это тянет.
Из плюсов: ни дня не работала; наконец-то подучила язык; в этом году должна получить гражданство; €800 ежемесячно на себя; получила местные права; перевезла детей к себе
Он старшее ее на 25 лет.
Куколка-мяуколка• 22 августа в 20:31
Ответ дляСкиниУскачи!
Женщина внешне не плохая,но с придурью
Дура, зато красивая - моя подруга о себе так говорила.
Но она себе льстила, не такая уж она и красивая была.
волосатое стекло• 22 августа в 20:39
Ответ дляКапитанша
Ну вопрос зачем тягаться с жадным мужиком к которому нет чувств, аж до момента что он пригласил жить вместе. Вы ж не думаете что он ее позвал после пары дней переписки и одного свидания?
Рекламама• 22 августа в 20:40
Как ни странно, но в свои 47 я б хотела официальную регистрацию отношений.
Что по браку, что по рабочему титру, у меня +- одинаковые будут сроки получения гражданства (в моем случае все ещё упрется в язык). Сидеть на шее у мужа (даааа, в своих фантазиях я уже вышла за него замуж:)))) я не собираюсь. Боже, ему я даже согласна родить ребенка, хотя для меня это давно табу, но этот офигенный отец и безумно любит детей.
Но я сейчас описываю вариант с одним конкретным человеком; что и как я захочу и посчитаю правильным с другими - я не могу сказать.
волосатое стекло• 22 августа в 20:45
Ответ дляРекламама
Решать только вам
Он старшее ее на 25 лет.
слушайте , ни дня не работала? - она ж ’домогосподарка’ за 800 евро плюс скорей всего сексуально обслуживает деда 75 летнего. Девочки, я не понимаю чего вы аж так боитесь работать что в итоге работаете втрое больше лишь бы не работать? Что она, думаете, не могла также бесплатно жить за зарплату обслуживая какую-то местную бабуличку? Как многие в италии например делают, там не обязательно горшки выносить. А попутно ходила бы на свидания да трахалась с молодвми симпатичными дядьками, а не с дедом; глядишь и осталась бы с каким. Зато ’ни дня не работала’ 🤦♀️
Рекламама• 22 августа в 20:48
Ответ дляволосатое стекло
У меня такие же вопросы 🤷🏻♀️
Но ее видимо устраивает такой расклад, раз столько времени тянет эту упряжку.
Поэтому мне проще работать; там и поле для выбора партнёра поболее :)))
Витворунка• 22 августа в 21:00
Ответ для13чудоСВЕТА
Работаю. Сын тоже доволен.
Классно, а кем вы работаете?