Полонянка SexShop-а!• 31 мая 2023
Дарсонваль. Работает ли?
Заказала себе такой, как на фото.
А сейчас думаю, работает ли он?
Кому помогает, для чего использовали и какой результат получили?
А сейчас думаю, работает ли он?
Полонянка SexShop-а!
• 31 мая 2023
Думала на олх заказать, но там вариантов немного и все бу естественно
Такой не нашла. Тут нравится что много насадок
Без комплексів• 31 мая 2023
По мне так можно и яйцом выкатать все болезни 😁 я не понимаю его принцип.
Viktiriia-ec46• 31 мая 2023
мені для лікування артрозу робили процедури (комплекс процедур-в сукупності було полегшання) в подруги тотальна алопеція-стимулювала волосяні фолікули ним-не допомогло
Полонянка SexShop-а!
• 31 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Он проводит микроток
Полонянка SexShop-а!
• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А зачем вы его заказывали если не знаете для чего?
Мне физиотерапевт назначил Дарсонваль от онемения нижней челюсти в комплексе, вот и заказала сразу. Ещё не забирала заказ с почты
Водійка хімарса• 31 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
эффект Дарсонваль поверхностный, действует на трофику тканей , а не на иннервацию нервов. Для того чтоб восстановить чувствительность обычно назначают микротоки ( Дарсонваль не относится к микротокам) , витамины группы б, препараты которые восстанавливают миелинизацию и способствуют прохождению нервного импульса.
Полонянка SexShop-а!
• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Спасибо
Витамин В принимаю
А что за препараты которые восстанавливают миелинизацию?
Ксеникал относится к ним?
Витамин В принимаю
Ксеникал относится к ним?
Водійка хімарса• 31 мая 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Спасибо
Витамин В принимаю
Ксеникал относится к ним?
Витамин В принимаю
Ксеникал относится к ним?
Я не врач. Ксеникал не относится.
Препараты типа нуклео цмф. Но без назначения применять не надо, можно навредить учитывая сопутствующие эндокринные заболевания и другие .
Полонянка SexShop-а!
• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я не врач. Ксеникал не относится.
Спасибо
Проконсультируюсь с врачом
Нічого вдягти• 31 мая 2023
Я дарсонвалем відновила чутливість нервів після складної операції (у мене лімітований випуск ’Подвійна сила’). Під час невралгії тригемінального нерва також він дуже допоміг. Дарсонвалізація шкіри голови зупинила випадіння, я відростила здорове красиве волосся. Потрібна регулярність процедур для результату, як і у всьому.
Полонянка SexShop-а!
• 31 мая 2023
Ответ дляНічого вдягти
А какой именно, можете фирму подсказать
Мне вот тоже для чувствительности, но пишут, что до одного места. Может у вас время сыграло?
Королева краси• 01 июня 2023
После чистки лица, или есть болезненный прыщик, хорошо снимает воспаление. И для стимулирования волосяных фоликулов (роста волос) хорошо.
Мне дарсонваль помог восстановить волосы после ковида, ну и для лица тоже использую. Результат есть, если пользоваться регулярно, на это не всегда хватает времени, к сожалению(( Правда, у меня не такой, взяла Бактосферу, ну и электродов к нему еще отдельно докупила, тех, что в комплекте, маловато