Маруська Му• 31 мая 2023
Успокойте. Подросток
Пришла со школы. Обутая. В комнате. Лежит в наушниках. Говорю, приведи себя в порядок.
Грохнула дверью передовой мною и говорит, ну когда ты уже найдешь работу?
В деньгах нужны нет. Каждый день даю деньги, от 50 до 100 грн. Но это хамство убивает.
Я говорю что через три часа забираю все гаджеты. Как хочешь проводи потом время.
Фыркает ходит.
Блин я устала от нее
Фыркает ходит.
Блин я устала от нее
Гарнюнька• 31 мая 2023
Ми з чоловіком працювали. Вранці виїзжали на роботу і вечором приїзжали. Син був сам. І тільки після випускного я дізналась, що ми на роботу, друзі до нього, прогуляли так 8 днів. До тих пір поки класна керівник не вирахувала, де компанія ’хворіє’. Всі від неї отримали, пообіцяли..., тільки щоб батькам не говорила... Ну і до кінця року вони навіть хворі плелись до школи. А я думала, що це в мене з сином... Але таких класних керівників одиниці, яка дуже хвилювалась, щоб нікуди не влипли і уміла іх наставити...
Млинці зі смайликом• 31 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
А она устала от вас. Хочет побыть одна. Оставьте в покое. Бывает и такое)
Тю, так нехай зніме взуття і лежить одна. Хто її чіпає?
Оскорбляю всячески• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Потому что она по всему дому прошлась как королева в обуви, и у нас спальня проходная
Я бы эту королеву натыкалась носом в тряпку и заставила бы полы помыть. У меня в доме обутые не ходят. У вас что правил гигиены нет??
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А с чего она вдруг оценивает?
С того, что я дома и она себе думает что я балуюсь за компом. Это стереотип в голове хотя я что раз говорила, что удалено зарабатываю больше чем раньше. И все карманные расходы ее покрываю и прочее. Всеравно она считает что я без работы
Где тут 0?• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Принцесса если вам легче от этого. Мы не ханжи, но посуду моем , чтобы кушать из чистой и не ходим обутыми, что бы грязь не разносить по дому
Нужно более строго, забрать телефон или вай фай отрубить. Убирает за собой - потом играет. Я бы поступила так. Если ребенок считает, что личное пространство -жить в грязи, пусть живет, когда отделиться так. А я не хочу)
ДаЗдраПерма• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Не поверю, что вы никогда не ходили обутой если что-то забыли.
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Это сегодня впервые такое. Она и аккуратная девочка но борзая стала ужасно
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Не помню что бы ходила, но точно не лежала в кровати
Леди Репях• 31 мая 2023
Комменты удивили.
Для многих норм ходить обутыми дома😵
И норм все плевки и грязь с улицы в спальню нести? Ололошенька))
Автор права абсолютно.
Для многих норм ходить обутыми дома😵
Автор права абсолютно.
Оскорбляю всячески• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Почему вы оправдываетесь перед ребёнком? Как она принимает участие в семейном бюджете? Разве она приносит какую-то долю в него? Я так понимаю, что нет. Она только расходы делает. То схерали у нее вообще голос есть?
Оскорбляю всячески• 31 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Я всегда говорю,кто моет тот может и походить
Kot_v_meshke• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Ну я бы тогда перестала давать деньги. Я же не работаю, откуда у меня деньги на ее карманные расходы?
Оскорбляю всячески• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Ну так сделайте что-то иначе будет постоянно
Xвостокрутелка• 31 мая 2023
Ответ дляЕлена 1919
тем же салом ей по морде.не готовить,хамить,в ее комнате не убирать.устроить истерику ...все задолбало,я вам что золушка с утра до ночи жопу на поворотах заносить.отвалите все...как то так...и пол оставить грязным!
такими порадами точно налагодите взаєморозуміння з підлітком...
Голубец• 31 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Мы только что все переругались, так как работа дома и сын взорвался, что мы ходим и на него смотрим 😂 ничего, оставили в покое. Просто надо было цвяточки около него полить...... А истерику закатил
Ох этот возраст... 😂 ни стого ни с сего бууухх ёжики
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляГолубец
Я вон боюсь в комнату зайти.
Снегопадка• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Читаю і прозріваю....
А яке діло підлітку де мама праацює і шо робить?
Це вона ще буде батькам розказувати, що робити. Яйце курку не вчить.
Автор, до хамства нульова толерантність.
В мене так починалося, всі ой підліток і все таке.
А що як підліток то можна на голову какати? Це що психічно хвора людина?
Запам´ятайте, діти не прощають вседозаоленості.
Ви не повинні бути невидимкою, це ваше житло, щось не подобається, на вихід...
Заставте все помити, телефон заберіть.
Елена 1919• 31 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
вчера навела порядок в шкафу у дочери пока она гуляла на улице.дочь пришла и начала возмущаться,я в ответку..делай все сама,и убирайся,и кушать готовь и.т.д. попустило.просто реагировать сразу нужно
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляСнегопадка
Читаю і прозріваю....
Заставте все помити, телефон заберіть.
Гаджети заберу через три часа. Как и говорила ей сразу
Голубец• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Осталась бы без карманных расходов)))
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляГолубец
Осталась бы без карманных расходов)))
Уже от завтрашнего дня я так и сказала и мужу запретила
Муркамурковна• 31 мая 2023
успокаюю
не дай Боже шо з вашою дитиною станеться
будете благати Бога шо б і хамила і нехай ходить взута
і хай шо хоче робить, аби була жива
тому радійте , шо вона біля вас, жива, здорова і нормально розвивається
а хамство- це одне із сепараціїї від батьків
я прям впевнена шо ви їй теж не сказали, Олічка, сонечко, зніми обув, перевдягнись і йди я тебе пообнімаю
і хай шо хоче робить, аби була жива
Творог для розжига• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Ничем. Был налажен. У нее спорт, художественный и языки. По дому на ней - вазоны и животные. Все.
Подростку 13
Погано, автор. З 10 років у мене був обов´язок - раз в тиждень мити підлогу, а хтось з дорослих до того пилососив, і витирати пил в квартирі.
З 15 років в пятницю я сама вже робила прибирання - приходила зі школи, і доки батьки на роботі, пилососила, мила підлогу, загальний коридорчик окремою ганчіркою, витирала пил. Ванну і туалет не мила, не дозволяли дихати хлоркою. І так було, поки на роботу на повний день не пішла. Ніхто не цінує чужу роботу, поки не зробить її своїми руками.
Xвостокрутелка• 31 мая 2023
Ви запитали, як справи в школі? чому такий настрій? Скільки часу ви з дочкою проводите разом? У вас є спільні справи, інтереси?