Айболитная• 31 мая 2023
Физиотерапевт - это врач?
Эта специальность востребована или не очень?
Сколько такие специалисты зарабатывают?
Дідова баба• 31 мая 2023
Да, есть доктор физиотерапевт.
Но сейчас в стационарах такие отделения повально закрываются. Говорят не выгодно. Как в поликлиниках - не подскажу.
В реабилитационных центрах есть.
Молода і нерозважлива• 31 мая 2023
Врач, конечно.
Востребованность зависит от кучи факторов, как и зарплата.
Смотрю вот на занятость европейского физиотерапевта ’по женски’ и цены в частной, и понимаю, что неплохо она живет))
Кукусики• 31 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Врач, конечно.
Как это физиотерапевт ’по женски’?
Молода і нерозважлива• 31 мая 2023
Ответ дляКукусики
Как это физиотерапевт ’по женски’?
Которая занимается мышцами тазового дна и послеродовым восстановлением
В кого тако було• 31 мая 2023
Да, это врач с высшим образованием. Я занимаюсь у такого, открыл частный центр и прекрасно практикует.
Поле его деятельности огромно, начиная от гиподинамичных детей и заканчивая тяжёлыми инвалидами
Білка в колесі• 31 мая 2023
Можнт быть воач, может быть не врач, сейчас полно не медвузов выпускают физиотерапевтов
месяцкие• 31 мая 2023
Есть врач физиотерапевт ( увч, кварц, лечебные ванны). И есть физический терапевт ( не врач, но с высшим образованием) Реабилитация, массаж, физические упражнения.
Фима Собак• 31 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Второго учат в институте физкультуры
Я хотела почти осенью 2022, но февраль поломал все планы :(
Ворую вкусняшки• 31 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ні, фізіотерапевт може бути виключно з вищою медичною освітою
Білка в колесі• 31 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы заблуждаетесь, полно не мед вузов выпускают со специализацией физиотерапия
Ворую вкусняшки• 31 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я ні, а от ви так
Білка в колесі• 31 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я ні, а от ви так
Я - врач, а вы погуглите любой вуз и узнаете
Ворую вкусняшки• 31 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Фізіотерапевт і фізичний терапевт це абсолютно різні спеціальності
Білка в колесі• 31 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
И в чем же разница?
Ворую вкусняшки• 01 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
И в чем же разница?
Це як порівнювати корову і коня
Білка в колесі• 01 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Це як порівнювати корову і коня
Те обьяснить вы не можете, но продолжаете писать
Ворую вкусняшки• 01 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Фізіотерапевт займається лікувальними процедурами, фізтерапевт це фізкультурник, лфкашник, він самостійно не виконує ніяких процедур
Білка в колесі• 01 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Якими процедурами??? Всі процедури робить медсестра
месяцкие• 01 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Медсестра может только выполнять назначение врача. А врач физиотерапевт определяет как будет проводится лечение ( его целесообразность, дозировки)
Білка в колесі• 01 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Физиотерапевтическое лечение назначает врач любой специализации.
месяцкие• 01 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Физиотерапевт имеет право отменить это назначение, если найдет противопоказания. Дозировку тоже определяет физиотерапевт.
Білка в колесі• 01 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Вы продолжаете писать ерунду
месяцкие• 01 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Вы продолжаете писать ерунду
Это не ерунда, а функционал врача-физиотерапевта. И в отделении физиотерапии работают врачи физиотерапевты.
Білка в колесі• 01 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Ерунда полная