Трахтибидох• 31 мая 2023
Як ви відреагували?
Чоловік скинув це фото,а на зустріч з´явився зовсім інша людина,на років 15 старша від цього,що на фото і взагалі інший зовнішньо
Бідося• 31 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Никто не говорит про нечистоплотность. Просто специфический запах тела.
И специфического запаха никакого от них не было
Робот Вертер• 31 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Він сказав,що то загар бо літо було
Ха. І що ви, спілкувалися з ним? Повірили в цю версію?)
Трахтибидох
• 31 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
клас, то він з гумором)))
Ні він це серйозно казав
Трахтибидох
• 31 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ні,він потім написав,я сказала,що передумала із ним зустрічатися видалив чат в тг і на цьому все
Бяки-козяки• 31 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
И после такого фото Вы пошли на встречу? 😐
Это фото тут уже много раз было
Интересно как автор повелась.
Робот Вертер• 31 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
От і добре. Якщо людина починає стосунки з брехні, то на щось серйозне розраховувати не варто.
Трахтибидох
• 31 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ну так скинув фото молодого,а приїхав чоловік +40
Робот Вертер• 31 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ну так він брехло. Реальність вона така, різні екземпляри попадаються, це корисний досвід на майбутнє)
Бяки-козяки• 31 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
А вы действительно хотели с арабом встретиться?
Бяки-козяки• 31 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Вы его не так поняли.
На фото вот он.
Ух яка ж Я• 31 мая 2023
Я б сказала «сватов вижу, а где сам жених?». Оставаться не стала бы, не люблю такого вранья.
Лиса Патрикевна• 31 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
На фото ничего не разобрать, еще б дальше сфоткался. У меня был такой случай пришел на свидание чувак ,который на фото совсем иначе выглядел, для этого я опаздываю всегда,чтоб издалека увидеть кто и отморозиться,если что))
У меня тоже был такой. Так вот там совсем другой человек, от слова совсем, я тоже не подошла. Рост 160 с кепкой, страшный такой. Вот не пойму, на хер такое делать....?!
Он как раз начал мне звонить, у меня телефон на беззвучном был. Я просто развернулась и ушла.
Бегущаяпо• 31 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Спорно) я всегда возраст занижала) и это было единственной моей брехней)
Робот Вертер• 31 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
Але ж чужі фото -- то вже трохи інше, ніж просто занижений вік (тим більше, що часто люди виглядають реально молодшими, ніж цифра в паспорті, не бачу в цьому нічого ’кримінального’). Але тут інше. Людина видає себе не за того, ким є. Серйозний привід насторожитися, принаймні я б з таким не спілкувалася.
Стервочка• 31 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ну на зустріч приїхав українець 40 років на вигляд може і більше
Это называется ’ловля на живца’)).
Хотя, как по мне, ’живец’ тоже специфический, ’не ширпортреб, а индпошив’))
Стервочка• 31 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Він сказав,що то загар бо літо було
и машина времени сломалась?)
Бегущаяпо• 31 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ну это да. Чужие фото это уже серьезно.
Творю чудеса• 31 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я тоже так делаю. Только ещё букетик себе покупаю, если вижу красивый и мужчина не принёс
А зачем? Что вы хотите этим ему показать или себе доказать?
Я б такое не носила, но продаю• 31 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ему ничего. Себе для реабилитации. Не при нем
Творю чудеса• 31 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ааа... И помогает вам букет?
Я б пожрать купила вкусненького))
Ответ дляТворю чудеса
Ааа... И помогает вам букет?
Я б пожрать купила вкусненького))
Да, букеты я реже покупаю. Я жру я вкусненькое почти каждый день
Трахтибидох
• 31 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Він мабуть одружений,раз така конспірація із фото.
Трахтибидох
• 31 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А він вас помітив?