Трахтибидох• 31 мая 2023

Як ви відреагували?

Чоловік скинув це фото,а на зустріч з´явився зовсім інша людина,на років 15 старша від цього,що на фото і взагалі інший зовнішньо
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2023
Встала б і пішла

Мамзелькіна• 31 мая 2023
Допийте каву, подякуйте і додому. По дорозі можна заблокувати)
Эт вернячОк• 31 мая 2023
Вы у него спрашивали - вы кто?
Полтавська галушка• 31 мая 2023
Так може це не Ваш кандидат?
Я б такое не носила, но продаю• 31 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Я тоже так делаю. Только ещё букетик себе покупаю, если вижу красивый и мужчина не принёс
Стрибну в гречку• 31 мая 2023
И после такого фото Вы пошли на встречу? 😐
неДодекаэдр• 31 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А что не так?

Витворунка• 31 мая 2023
Колись вже кидали це фото))
Стрибну в гречку• 31 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А что не так?
Стремный, темнокожий какой-то. От неславян запах специфический, не каждый выдержит.
Бегущаяпо• 31 мая 2023
На фото ничего не разобрать, еще б дальше сфоткался. У меня был такой случай пришел на свидание чувак ,который на фото совсем иначе выглядел, для этого я опаздываю всегда,чтоб издалека увидеть кто и отморозиться,если что))
Налитое яблочко• 31 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
Вот кстати хорошая идея .
неДодекаэдр• 31 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Так, может, автор темнокожего и ищет?
А насчет славян посмеялась.
От скандинавов чем пахнет? От немцев? Прибалтов? Англичан?
Это один запах или вы гурман и чувствуете нотки?
Стрибну в гречку• 31 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так, может, автор темнокожего и ищет?
А насчет славян посмеялась.
Прибалтов не нюхала и немцев, скандинавов тоже))
Вот Она Я• 31 мая 2023
Мать моя женщина...Я бы с негром не пошла вообще
неДодекаэдр• 31 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
Я защищаю саму фотку, потому что так с мужем познакомилась 😄 на сз была одна фотка, издалека, в зеркальных авиаторах
Налитое яблочко• 31 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так, может, автор темнокожего и ищет?
А насчет славян посмеялась.
Ну вы не совсем правы у африканцев темнокожих действительно очень специфический запах. Были в универе студенты в группе иностранной. В магистратуре на некоторые пары ходили вместе с нами, там и китайцы, и индусы, и негры были. От негров реально неприятный запах был всегда. Не думаю, что все мылись, а они забывали .
Бегущаяпо• 31 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ну так вам повезло просто. У вас считай слепое свидание было и пришел лучше,чем на фото. Обычно при таких фото приходят в 99% стремные))
неДодекаэдр• 31 мая 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Мне резануло ’не славян’. Неужто существуют только негры и славяне?))
Ну и на фото араб какой-то вроде, а не негр
Налитое яблочко• 31 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А поняла . Да скорее всего араб на фото.

Нога на ногу• 31 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Так, может, автор темнокожего и ищет?
А насчет славян посмеялась.
Це точно))
Іноді від славян у маршрутках так тхне, а ще й після роботи
бифидобактерияЖоржик• 31 мая 2023
Поэтому нужно сначала сделать звонок по видеосвязи,а потом свидание)
Робот Вертер• 31 мая 2023
На фото якийсь індус чи пакистанець) Не викликають вони в мене довіри, інша ментальність, до жінок ставляться зневажливо. З тим, що на фото, точно нікуди не пішла б. А якщо він ще й чуже фото використав, то одразу розвернулася б, пішла й заблокувала.
Бідося• 31 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Фиг там,я в меде училась,как раз от них,кроме запаха резкого духов никогда вони не слышала,в раздевалках за 6 лет обучения ни от одной афроамериканки или арабки не слышала ни запаха пота,ни вони немытой пи..,ни запаха ног
автор Трахтибидох • 31 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ну на зустріч приїхав українець 40 років на вигляд може і більше
Робот Вертер• 31 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
А ви його питали, для чого він використав чуже фото? Він якось це пояснив?
автор Трахтибидох • 31 мая 2023
Ответ дляРобот Вертер
Він сказав,що то загар бо літо було
Стрибну в гречку• 31 мая 2023
Ответ дляБідося
Никто не говорит про нечистоплотность. Просто специфический запах тела.
АсобеннАя• 31 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Він сказав,що то загар бо літо було
клас, то він з гумором)))
автор Трахтибидох • 31 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Це у індусів від приправи карі
З родзинкою• 31 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Моя препод вела группу индусов и африканцев. У неё приступы астмы от запаха)