Файна пані• 31 мая 2023

Как бы вы отнеслись если бы ваш парень скрывал

Положение своей семьи? Вас бы это смутило?
автор Файна пані • 31 мая 2023
Ответ дляМолчунья
Это обозначение вашей ’ценности’ для той семьи, с которой вас не хотят знакомить, или не считают нужным.
Ок, пусть будет по-вашему

База_птеродактилей• 31 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Автор сказала,что встречаются давно. Для меня это звонок
У каждого свое понятие давно. Для кого-то 6 мес это тоже давно
Зайченя• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Он говорил, что его родители говорили ему, чтобы он меня пригласил на ужин, сказал что можем пойти, если я хочу.
Но я не хочу из-за незнания языка.
Ну так вы сами виноваты. Пошли бы. А с парнем как общаетесь?
База_птеродактилей• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Но я не хочу из-за незнания языка.
Пусть он переводит.
автор Файна пані • 31 мая 2023
Ответ дляЗайченя
На английском
Зайченя• 31 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не выдумывайте. Еще скажите,что 10 лет не срок,чтоб знакомить
Молчунья• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Ок, пусть будет по-вашему
Да я не собиралась вам ничего доказывать, это просто частное мнение, вы же понимаете. Просто ваша позиция странная: знакомится идти вы не хотите, хоть вас и пригласили (парень бы помог с общением наверняка), но вас смущает, что он не сказал о ’положении семьи’. Сама придумала - сама обиделась.
постою_послушаю• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Но я не хочу из-за незнания языка.
Ну вот логично было бы на ужине и разузнать, кто чем занимается. А так вполне нормально, что он про родителей не рассказывает, не детский же сад уже. Он самостоятельная взрослая личность, при чем здесь его папа?
Зайченя• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
На английском
Автор ,если вы сами отказываетесь встречаться,то причем тут ваше ’ парень скрывает положение семьи?’

автор Файна пані • 31 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Это другое.
Объективно я не могу говорить с ними на одном языке. И буду себя некомфортно чувствовать
База_птеродактилей• 31 мая 2023
Ответ дляЗайченя
6 мес и 10 лет - это огромная разница. И да, 6 мес это не срок. Я тоже не знакомила хотя больше прошло чем 6 мес.
Гомосноб• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Его папа мер округа, одного из самых больших в стране. То есть, довольно влиятельный политик.
там меры на великах , це вам не Украина
База_птеродактилей• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
На английском
А вы не посещаете курсы немецкого или какой у вас там язык?
Зайченя• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Это другое.
Я не пойму в чем вы упрекаете парня,можете обьяснить? Он вас приглашал знакомиться. Хотите чтоб вам переводчика наняли?
Зайченя• 31 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Странные вещи происходят на советчице. Здесь каждая вторая с мужем на первом свидании переспала,а через пару недель замуж вышла, но 6мес не срок чтоб с родителями знакомить.))
Оце так цабе• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Та ладно, это ваше ’вы никто’ не попытка обесценивания?
А что обесценивать? Или кого? Может это просто констатация.
автор Файна пані • 31 мая 2023
Ответ дляЗайченя
В том, что когда мы это обсуждали он приуменьшить значение своего папы, то есть меня фактически обманул.
База_птеродактилей• 31 мая 2023
Ответ дляЗайченя
Переспать с мужчиной не значит переть его на знакомство с родителями. Если через пару недель женитьба то тогда можно и подумать
автор Файна пані • 31 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, там есть курсы, но они от 4 часов в день, а я работаю полный день

Капитанша• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Склажіть, у вас є проблеми із психікою? Ви цю тему мусолите вже півроку, таке відчуття, що ви або троль, або не сповна розуму.
Само_достаточная• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Его папа оказался кем-то вроде главы ога, он не украинец. Я про это случайно узнала.
ну и хорошо, ему не нравится что его используют. со временем ы рассказал, если намерения серьезные
Капитанша• 31 мая 2023
Автор, скільки ще тем вам потрібно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3300904
Указка• 31 мая 2023
Він свідомо брехав, що батько займає нижчу посаду? Чи просто не згадав у розмові?
В другому випадку взагалі не проблема. В першому - ну так, неприємно.
автор Файна пані • 31 мая 2023
Ответ дляУказка
Сказал что он мер его города. Города там небольшие. По факту преуменьшил.
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Это другое.
А чего тогда обиды? Вы ж сами не идете
Творю чудеса• 31 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Его семья про меня знает, но не знакомы, я язык не знаю
Знає з його слів? Чи вас офіційно представили? Ви були у нього вдома? Ви впевнені, що він і є та людина, якою він вам представився, паспорт або інше посвідчення особи його бачили? По факту може бути звичайний аферист або любитель сексу на шару, а для цього придумав собі таку сім´ю, щоб у вас мотивація була з ним зустрічатися. А ви вуха розвісили. Спочатку перевірте, чи справді у нього є такий батько, а потім уже будете такі питання собі задавати.