Ласунка• 31 мая 2023

Отношения с арабом,за и против

У кого был опыт? Стоит туда нырять? Он приятный парень,воспитанный,образованный.
Сиамская сороконожка• 31 мая 2023
Нет

автор Ласунка • 31 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет
Почему
Чупокабра• 31 мая 2023
Он совершенно другой, с другими базовыми настройками во всем, начиная от пищевых предпочтений, роли женщины и заканчивая религией. Но, если вы готовы поменять все и подстраиваться, то вполне можно попробовать
Дюагональ• 31 мая 2023
Якщо ви не мусульманка, то не варто. Потім будете дуже шкодувати.
Кринжова баба• 31 мая 2023
О мать моя женщина..Я не настолько голодная
Украиночка• 31 мая 2023
могу поспорить, что он вам изменит спустя менее чем год точно!)
а так же что он в чем то врёт.
и он ещё откроется с других сторон))
Сама купляю квіти• 31 мая 2023
Нет. Хай Бог милует
Красавица писяная• 31 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Почему
Они женщин не уважают,активно практикуют анал. Потеряете здоровье,раздолбает сфинктер.
Сиамская сороконожка• 31 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Почему
Потому что обманет.

Чупокабра• 31 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Это,кстати, самый простой вопрос. Мусульманам разрешено жениться на христианках
AmazingLady• 31 мая 2023
Ни у кого..ныряйте если вам делать нечего
Юпитерная• 31 мая 2023
Это тот шо из Египта айтишник?)))
Красавица писяная• 31 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
Это тот шо из Египта айтишник?)))
Нет,иранец тут на заработках.
Дюагональ• 31 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
Я не про те, дозволено це чи ні, а про те, що це по суті люди з іншої планети. І лізти в стосунки з ними не варто, якщо дівчина сама не з мусульманської родини.
Юпитерная• 31 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Нет,иранец тут на заработках.
А вы вместо автора или просто с клона ответили?
Yanahapy• 31 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Нет,иранец тут на заработках.
Иранец на заработках, вас не пугает. Интересно чем зарабатывает….
Украиночка• 31 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
кстати, часто слышала, что и животными не брезгуют, особенно когда только начинают свой процесс становления из мальчика в мужчину в сёлах. тестостерон зашкаливает, а девушки ещё нет. для меня арабы это тоже что и таджики, узбеки, азербайджанцы и тд
ПростоБелка• 31 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Нет,иранец тут на заработках.
Ещё и иранец, вы почитайте об их культуре
Ловлю капці• 31 мая 2023
Араби класні коханці. Доволі щедрі. З ними гарно крутити романи.

Украиночка• 31 мая 2023
Ответ дляЧупокабра
и ещё на 20 женщинах) если они отрекутся от религии или будут вцелом неверующими, не носящими крестик и тд. они все уважают свою религию
Ловлю капці• 31 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
А що читати? Звичайні люди. Знайома заміжня була за іранцем. Я їх обох добре знаю. Ніяк релігія не впливала на їх життя
Украиночка• 31 мая 2023
Ответ дляYanahapy
наркотиками наверное, одна из стран передовиков в этом деле
Миловидна леді• 31 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Нет,иранец тут на заработках.
Иранцы не арабы. Они персы.
Украиночка• 31 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
пока сама не обожжется не поймёт. и я её прекрасно понимаю, так красиво как арабы, мусульмане и тд не вешает женщинам лапшу на уши никто.
Чупокабра• 31 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Нет, отрекаться ни от чего не нужно и принимать ислам- также. Да, дети должны принять ислам, а жена+ по желанию
ПростоБелка• 31 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
Я жила в восточной стране три года, это не просто ’ муж моей знакомой’ , это когда видишь их изнутри, а не то ,что на людях показано
Ловлю капці• 31 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
Я заміжня за арабом і живу у нього в країні набагато довше. І вкотре повторюю всім, значення має не лише релігія чи раса, а й виховання і сім´я конкретної людини.
Петриківна• 31 мая 2023
Если он красивый и с деньгами араб, то он на вас не женится, это его единственный минус.
Хачапууури• 31 мая 2023
Родите ребенка и потом своего ребенка в случае развода, в св страну не забере к от него никак!
И После рождения ребенка он применяется!’
Украиночка• 31 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
вот я с вами согласна. но некоторые прожив в турции несколько лет и побыв любовницами, кричат, что мол есть и нормальные и все это наговоры