ШанельКуКу• 31 мая 2023
Как Вы принимали самые правильные решения в Вашей жизни?
Советчицы, какие важные жизненные решения оказались самыми верными, принятые на основе:
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
Рациональности, + и - ситуации
10 (18.52%)
Отпустить ситуацию на самотек
7 (12.96%)
Свой вариант в комментах
6 (11.11%)
Эмоций
1 (1.85%)
Советов родителей, друзей
1 (1.85%)
Похожего опыта других людей
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Приймала так само, як і неправильні.
Так я питаю про рішення, які стали вдалими.
Чебураха з перцем• 31 мая 2023
За всі свої вчинки я відповідаю сама!
Тому що це моє життя і мій вибір.
Я можу послухати поради але вибір я роблю на власний розсуд, ну і відповідно сама за все відповідаю.
Тому що це моє життя і мій вибір.
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
За всі свої вчинки я відповідаю сама!
Тому що це моє життя і мій вибір.
Питання не про відповідальність. Що стає для вас рушійною силою при виборі варіантів?
Усміхайлик• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так а я відповідаю, що вдалими вони виявилися чи невдалими - то не від способу прийняття рішення залежить, а від випадкових обставин.
Зоя Жорівна• 31 мая 2023
Не сделать и жалеть, что не сделала
В итоге я максимально довольна кто я и где сегодня. Вот так как-то. Значит все было правильно.
Чебураха з перцем• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Тільки моя думка найголовніша.
Поради слухаю але роблю як вирішую сама!
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я дякую за вашу відповідь. Але тема трохи не про те.
кнопкодав• 31 мая 2023
Эмоции. Первое что приходит в голову это интуитивно самое верное для меня
дожену і ощасливлю• 31 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Приймала так само, як і неправильні.
💯. Только время покажет правильное ли это было решение.
Пацелуйнитуда• 31 мая 2023
Мы сейчас с мужем на пути принятия такого решения. Каждый день и вечер обсуждаем, взвешиваем…
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ребёнок или развод?
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Чем больше руководствуетесь - фактами, обстоятельствами, эмоциями, внутренним ощущением, ’так надо’, кого-то допускаете к вашим дебатам (дети, родители, друзья) или только он и вы?
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
ніяк, стільки дров наламала. Просто в результаті всіх помилок я вижила і навіть з грішми залишилась. Навіть сьогодні влипла на 100 баксів через необачність.
У меня также. Каждый шаг ошибка, но очень нужная. Без них бы меня уже давно не было
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Я всегда жила наобум. Наломала кучу дров
Но ведь дожили до своего возраста
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Так питання і полягає в тому, які рішення час визначив як вдалі і як вони були прийняті.
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Единственное доступное на тот момент
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Расскажите, если можете, хотя бы об одной ситуации?
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Единственное доступное на тот момент
Тоді це не про те, що я питаю. Я про вільний вибір і множинність варіантів доступних.
Пацелуйнитуда• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Фин часть, выгода всей семьи. Все очень рационально. Муж таблички составляет)
Пацелуйнитуда• 31 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ребёнок или развод?
Вообще не в ту степь
Жінка з перцем• 31 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Но ведь дожили до своего возраста
И что?
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Допустим были у меня отношения с мужчиной, который сознательно убивал мою самооценку. Рассталась и меня как попёрло доказывать самой себе, что я ещё ничего, и радоваться жизни. А до него я была унылой и депрессивной
Форточка• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Миттєва думка, в мене якось всі рішення спонтанно приймаються
Млинець Мій• 31 мая 2023
я по жизни бью копытом... но у меня есть очень мудрый папа, и спустя годы в деловых вопросах я советуюсь и надеюсь на его прозорливость, мудрость и ’чуйку’. Я приведу пример - сегодня проводили тендер и я висела с отцом на телефоне и понижала цену за объем работ только по ранее заготовленным расчетам, а было желание сразу увеличить срок выплат по их обязательствам и снизить цену, но голос в трубке мне говорил - стоп, держи, не спеши... еще 9 минут, стоп и все мы забрали этот объем работ себе. Поэтому слушаю отца...свои копыта придерживаю...
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю