ШанельКуКу• 31 мая 2023
Как Вы принимали самые правильные решения в Вашей жизни?
Советчицы, какие важные жизненные решения оказались самыми верными, принятые на основе:
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
Рациональности, + и - ситуации
10 (18.52%)
Отпустить ситуацию на самотек
7 (12.96%)
Свой вариант в комментах
6 (11.11%)
Эмоций
1 (1.85%)
Советов родителей, друзей
1 (1.85%)
Похожего опыта других людей
миссАрфография• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так я питаю про рішення, які стали вдалими.
Нет моего варианта - интуитивно, по чувствованию сердцем
Любви вам!• 31 мая 2023
Самое верное решение я приняла будучи пьяной, трезвой было страшно. Подала на рвзвод. И дала согласие на второй брак. Эти два самых верных решения приняла и сделала пьяная в хлам. Сейчас счастлива и ни о чем не жалею
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2023
Ответ дляФорточка
Миттєва думка, в мене якось всі рішення спонтанно приймаються
Вот я про это и говорила. Когда руководствуешься спонтанной мыслью, то выбора нет. В моменте есть только один выход
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
я по жизни бью копытом... но у меня есть очень мудрый папа, и спустя годы в деловых вопросах я советуюсь и надеюсь на его прозорливость, мудрость и ’чуйку’. Я приведу пример - сегодня проводили тендер и я висела с отцом на телефоне и понижала цену за объем работ только по ранее заготовленным расчетам, а было желание сразу увеличить срок выплат по их обязательствам и снизить цену, но голос в трубке мне говорил - стоп, держи, не спеши... еще 9 минут, стоп и все мы забрали этот объем работ себе. Поэтому слушаю отца...свои копыта придерживаю...
Як прекрасно мати такий міцний тандем з батьком, який і друг, і вчитель, і порадник. щасти Вам
Форточка• 31 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В мене завжди так, я довго не роздумую
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
І смішно, і круто одночасно! Все добре, що добре закінчується!
Дівчата, ви неймовірні!
Млинець Мій• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
спасибо, воспитывал нас сам с моих 16 лет, у меня брат двойня (мама рано умерла), мы для него все - он для нас все.
Этожзвяздаяегообожаю• 31 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
И что?
Мне говорили, что я дожила до своих лет, потому что думать не умею
Жінка з перцем• 31 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И я не умею
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вмієте. Просто всі вважають правильним йти асфальтом, а Ви - через гілки й болота навпростець. Адже ж виходите?
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Вчасно вивезла гроші за кордон і інвестувала.
Що стало чинником цих дій - аналіз ситуації, інтуїція, поради, дії інших людей?.
Бойцовская• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Інтуїція в першу чергу. Опираюся тільки на інтуїцію, потім якщо вагаюся - цифри. Але це було дуже правильне рішення, а саме важче це переконати чоловіка в тому. Бо вклад і його і мій 50/50
ШанельКуКу
• 31 мая 2023
Ответ дляБойцовская
Якщо не секрет, в яку галузь інвестували?
Бойцовская• 31 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Нерухомість
Знаю бакси• 31 мая 2023
После того, как я приняла решение - любое мое решение правильное.
Принимаю по разному, в зависимости от ситуации и эмоционально и рационально. Но после, себя не грызу)
Я такая наивная• 31 мая 2023
Підтримка чоловіка і батьків не дали зробити найбільшу помилку (аборт)
Сунуся в чужі справи• 31 мая 2023
Первый шаг, этотэмоции. Второй - анализ. Все решения принимаю сама, редко с кем-то советуюсь.
Перша на селі• 31 мая 2023
Разные решения принимала по-разному. У вас нет возможности выбрать несколько