Люблю пиво• 31 мая 2023
Научиться писать левой рукой
Как думаете, прочитала что у правшей лучше работает левое полушарие а у левшей собственно правое, а если развить способность писать обеими руками то это укрепит связь между полушариями и весьма полезно для интеллекта. Какие способы научиться или может кто пробовал?
Продаю витрішки• 31 мая 2023
Я могу писать двумя руками одновременно, левой - зеркально. Но я переученная левша
Подтяжка• 31 мая 2023
Я пишу калиграфично правой рукой и обыкновенно левой. С детства. Считаю себя тупой
ПультОт_БМВ• 31 мая 2023
Через складну травму довгий час все робила лівою, навіть вишивала, але писати не навчилася. Зараз деякі речі так і роблю лівою, права не на 100% відновилася.
Інтелект не покращився, хоча я в період реабілітації багато читала і 2 руки нагружала.
Але зв´язок між півкулями є, реабілітолог казав, що корисними є навіть рухи і вправи здоровою рукою, якщо хворою це зробити не можливо.
Шалена красуня• 31 мая 2023
Ответ дляПродаю витрішки
И я такая же! Писать переучили, поэтому пишу обоими руками и зеркально одновременно тоже могу! Но все остальные бытовые вещи удобнее левой.