Анонимус Я• 31 мая 2023

Давайте посмеёмся)

Над чем вы а последнее время смеялись?
tolyu• 31 мая 2023
Моя викладач з Анг вислала мені сьогодні 😂😂😂

Ку ка ку ка ку• 31 мая 2023
Від цього ржала
Штора с кисточкой• 31 мая 2023
Мне вот это недавно попалось на глаза. Скорее бы у нас начали летать самолёты))
Підмітайло• 31 мая 2023
В мамской группе девочка выставила бутылочку детскую с клапаном. Суть проблемы. Мама эта нажала на бутылочку и сильно подавилась водой до скорой. Опыт этот она рассказала и предупредила. Ее закидали помидорами. Мол, как можно такое выдумать, какая вообще скорая, говорили, что так и в луже можно захлебнуться, мозгов нет и т.п. Смеялись все наши яжемамы. Угорали просто. КАК взрослому человеку можно подавиться до вызова скорой? НАСМЕШИЛА)))
А у нас на улице в 90-е был случай: семья папа-мама-ребенок собирались на какой-то праздник, шли на автобус. Папа наклонился к уличной колонке выпить воды. Стал задыхаться, его уложили на землю, вызвали скорую, потому что подумали, что плохо с сердцем. Он умер. А оказалось, нужно было стукнуть кулаком по спине - поперхнулся водой.
Был еще случай недавно. 30-летний мужчина при семье подавился насмерть куском жареного мяса.
Доктор Варвар• 31 мая 2023
я з Густава сміялась :)
Доктор Варвар• 31 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
це вам не в цю тему, тут поржать а у вас ужаси
Підмітайло• 31 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Так там очень ржали с нее, поверьте
Радостина• 31 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Это не в юмор надо а в фильм ужасов
Радостина• 31 мая 2023

66сезон666серия• 31 мая 2023
Тай таке))
Радостина• 31 мая 2023
Штора с кисточкой• 31 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Так там очень ржали с нее, поверьте
Здесь вам не там
Говорю відверто• 31 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Хотела выпить воды, после еды, но прочитала ваш коммент и передумала что то )
Штора с кисточкой• 31 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Тай таке))
С кота я поржала))
Штора с кисточкой• 31 мая 2023
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляtolyu
👍🏼🤣
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Ну, здесь ничего смешного нет. Те мамки которые смеялись с такой ситуацией какие-то недоразвитые. Причем такие скорее всего скорую на температуру 38 вызывают, но не в этом суть
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Так там очень ржали с нее, поверьте
Неадеквати тільки можуть ржати з такого
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляРадостина
фото
Я зрозуміла

WhiteWidow• 31 мая 2023
РыжаяЛиса• 31 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Читала я ту историю. По правде, не знаю как нужно жать на ту бутылку, чтобы с нее вода полилась
У меня три разные пробки подобные были, я дала двумя руками и мужа подключила, но вода подкапывала но никак не текла потоком. Не знаю какая ей пробка бракованная попалась🤷
РыжаяЛиса• 31 мая 2023
Лика-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
А я випила і закашляля
Аноним_Русалка• 31 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
А где смешно?
Конотопська відьма• 31 мая 2023
Ответ дляtolyu
Ви їй оце ще)
Лика-прилипка• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ви їй оце ще)
Афігеть ))
Конотопська відьма• 31 мая 2023
І ще трохи життєвого на лангуаге
tolyu• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ви їй оце ще)
Хахаха
КучМала• 31 мая 2023