Анастасия-9b52• 31 мая 2023

Дополнительный доход во время войны

Во время войны я что б хоть как то заработать в декрете начала писать курсовые/дипломные работы по своей специальности!
(Скажу сразу, фоп не оформляла)

Так вот, заказала у меня диплом одна мадам, написала я ей диплом, спустя 3 мес она мне пишет мол так и так но диплом не принимают так как оформлен не так список литературы, а в целом преподаватель сказал что всё хорошо!
Исправила я список литературы, спустя ещё время она пишет что не так оформлено вступление и доработка ей больше моя не нужна, она злая и требует назад чуть больше половины стоимости дипломной ..
По факту из 70 страниц, не правильно только 2 стр..

Вообщем она сказала если я ей не верну деньги, пойдет и напишет на меня заявление!
Мне ужасно обидно, я не спала несколько ночей с маленьким ребёнком и по факту не отказываюсь внести правки!
Такое впечатление что меня пытаются развести..
Когда она поняла что полиции я не боюсь, начала пугать налоговой..
Что с этой курицей (не побоюсь этого слова) делать?
5cmhybyna• 31 мая 2023
треба її набити

_Sporty_• 31 мая 2023
А ця мадам не хоче в своїй дипломній роботі сама хоч щось зробить
Виктория1677• 31 мая 2023
Скажіть що тоді розкажете її куратору - і буде писати з нуля.
Нехай відчепитися. Робота зроблена. Зауваження незначні.
автор Анастасия-9b52 • 31 мая 2023
Ответ для_Sporty_
Как то так..
У меня шок
judit• 31 мая 2023
До какой-то суммы дохода не обязателен фоп. Можно декларацию.
УгничТоня• 31 мая 2023
А что за сфера, тема?
автор Анастасия-9b52 • 31 мая 2023
Ответ дляjudit
У меня ведь и декларации нет😂

lus_so• 31 мая 2023
А ви їй пообіцяйте листа ректору і в деканат. Хай людині теж весело буде, чого оце самій страждать.
katenka_• 31 мая 2023
Ответ дляАнастасия-9b52
Как то так..
У меня шок
Спите спокойно. Это игра на ваших нервах и не более. Никто ничего не сделает
Найкраща• 31 мая 2023
Якщо ця дівчина гадає, що можна офіційно купувати дипломні роботи, то нехай пише. Але ж самі розумієте.
Просто хоче і диплом мати, і не сплачувати.
А щоб диплом приймали з першого разу без допрацювання, треба було замовляти його в свого ж керівника. І то- не факт
автор Анастасия-9b52 • 31 мая 2023
Ответ дляkatenka_
Я боюсь только налоговой..
но просто с доходом 10-20 тыс оформлять фоп (ито доход не стабильный) я больше налог буду платить чем зарабатывать..
Зарабатываю только в месяца сессии
юли4каа• 31 мая 2023
Ну мадам сдала роботу вашу там уже все есть. Просто решила часть денег вернуть. О какой сумме идёт речь?
Виктория1677• 31 мая 2023
Ответ дляАнастасия-9b52
Как то так..
У меня шок
Жах
Який штраф взагалі? Просто цікаво
Скажіть добре. Тоді я з цією заявою йду в ректорат і буду вирішувати питання стосовно вас. А штраф оплачу. Не хвилюйтесь. Доброї ночі 😉
Amitta5• 31 мая 2023
Автор не ведитесь... реально разводняк
juliankoste• 31 мая 2023
Ответ дляАнастасия-9b52
У меня ведь и декларации нет😂
В конце года ее сдают))
Скажите, что в институт пожалуетесь, выложите переписку и будет она с нуля писать.
Dianichka• 31 мая 2023
Прийдіть на захист диплому, якщо офлайн)
Zoji• 31 мая 2023
Так узнайте когда физ.лица подают декларацию о доходах. Может рано ещё)))))
Dianichka• 31 мая 2023
Ответ дляjuliankoste
В конце года ее сдают))
100%
Dianichka• 31 мая 2023
Ответ дляВиктория1677
Жах
Який штраф взагалі? Просто цікаво
Ага

Виктория1677• 31 мая 2023
Ответ дляjuliankoste
В конце года ее сдают))
А часу в неї аж до пʼятниці. От халепа. Не встигне малолітнє стерво 😂
prosto_aisha• 31 мая 2023
Ответ дляАнастасия-9b52
Как то так..
У меня шок
Пугает. Налоговой вы не интересны
автор Анастасия-9b52 • 31 мая 2023
Ответ дляюли4каа
Всего диплом стоил 2700 , а она хочет что б я вернула 2000 гр..
К слову таких цен на дипломы даже нет..
Я просто только недавно пишу и понимаю что далеко не профессионал, не завышаю
Lolamy• 31 мая 2023
Про яку суму мова йшла в переписці? Яку суму вона вам кидала?
автор Анастасия-9b52 • 31 мая 2023
Ответ дляВиктория1677
Жах
Який штраф взагалі? Просто цікаво
Я не знаю кактй штраф, по этому и страшно😂
Виктория1677• 31 мая 2023
Ответ дляАнастасия-9b52
К слову таких цен на дипломы даже нет..
Уху їла чи як?
Нічого не повертати. Довести справу до кінця стиснувши зуби. Якщо доведе - зуби вперед. 🦾
happy camomile• 31 мая 2023
Ответ дляАнастасия-9b52
Я боюсь только налоговой..
Зарабатываю только в месяца сессии
Вы налоговой не интересны,живите спокойно.Но этой наглой девице напишите,что пойдёте в деканат и к ректору со скринами.Это ваша интеллектуальная собственность.Поражают такие,с ними нами говорить на их языке,иначе просто не дойдёт.
Клементина• 31 мая 2023
Пишіть ій, що надішлите в університет інформацію, що диплом куплений.
І для того, щоб написати комусь один диплом ФОП відкривати не треба.
Хай доведе, що це ваш бізнес
prosto_aisha• 31 мая 2023
А їй можете пригрозити ...
karambolЬ• 31 мая 2023
Напишите ей, что в пятницу с утра вы также напишите подробное письмо со всеми скринами переписки дипломному руководителю, ректору и в минобразования с целью проверки ее диплома. Т. е. купить готовый димлом у руководителя уже не выйдет, т. к. при проверке легко обнаружится плагиат. Тут уже мадам нужно будет включать свою головоньку и саменькой писать диплом, вот тогда правок будет не на 2 странички.
Елена1265• 31 мая 2023
Ответ для_Sporty_
Если бы хотела - не платила бы деньги за то, чтоб делал другой
Странно как-то, платить за услугу и самой ее делать