Захекалася читать• 01 июня 2023
Кто сходился с бывшими после длительного расставания?
Как удалось отпустить прошлое и наладить отношения без старых обид?
Есть общий ребенок и хотелось чтоб жил полноценной семьёй.
Захекалася читать
• 01 июня 2023
Ответ дляМиллениалка
Кому що важливо. Все майнове то дитині, я так вважаю, а мені - зрада, обезцінення, неповага і лицемірство
Я готова , якщо буду впевнена в гарному майбутньому дитини.
Так зрада не приємно. Але не кінець світу, якщо і ви щось отримали від цих відносин
Вумна вутка• 01 июня 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Знаете, я сошлась с бывшим не мужем, но мужчиной, с которым до этого 3 года встречались.
Но мы друг друга любили, измен, предательства не было. Просто я уже хотела семью, а он не был готов и был не уверен, что дозреет. Расстались.
Не виделись год. Мне было очень больно, поэтому был в блоке везде. Через год разблокировала, начали потихоньку общаться. Сейчас все хорошо, у нас отличная вышла семья.
Но во-первых за время расставания он четко осознал, что я важна и пришел сразу с заявлением, что будем пробовать. Во-вторых, мне было очень обидно и я ему сразу сказала, чтобы не ждал от меня прежней нежности. Он принял, что виноват он. И, наверное, полгода, меня накрывало, я периодически ему высказывалась, близко к сердцу не подпускала.
Сейчас он говорит, что рад, что решился набраться терпения и получил сейчас любимую и любящую женщину. Так что при желании с обеих сторон это только время, внимание, забота. У меня обиды растаяли полностью сами собой где-то через год.
Как хорошо
рада за вас
Захекалася читать
• 01 июня 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Спасибо за совет. У меня именно так из-за обид нет нежности, а желание где-то обидеть и что-то доказать
Вумна вутка• 01 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Наверно это надо чтобы прошлые как паттерны что ли, перетерлись на новые
Когда в тех ситуациях, которые вас обижали раньше, вы будете уверены что такого больше не будет, наверно тогда должно полегчать
Куда ж без меня• 01 июня 2023
Я с парнем встречалась почти 3 года и мы почти на год расстались и вообще не общались
Но мы расстались по причине его измен и вранья,а я была оооочень влюблена и то время когда мы расстались я очень страдала,чуть до самоубийства не дошло и когда мы начали опять встречаться я была счастлива,пока не оказалось,что за это время у него появилась девушка,о которой знали все его друзья и семья и никто мне не сказал,пока мне Инстаграм их фотку совместную не порекомендовал😂Так мы с третьей подружкой были ещё пол года
Отношения заново построить не удалось,у меня доверия не было,даже было какое-то отвращение,он так же продолжал врать и даже когда уже окончательно расстались звонил и все равно врал очень долго
В моём случае я только убедилась,что люди не меняются
И давать второй шанс людям нельзя,зачем возвращаться в прошлое если нужно идти вперёд
Можно поддерживать дружеские отношения,тем более если есть ребёнок,но строить жизнь раздельно
У меня таких примеров где бывшие остаются в хороших,дружеских отношениях намного большем,чем с теми кто сходился опять спустя годы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Желаю вам хорошего психотерапевта, чтоб у вас больше не было потребности ‘почти суицидничать’ из-за такого козла. Выводы правильные, но поздно поняли. У вас прям как сейчас у меня в сериале, все знают, кроме героя , что ему изменяют и не говорят, чтоб не расстроить… вот и думаешь, так как же поступать:по-совести или сохранить человека и его здоровье😩
Вподобайден• 01 июня 2023
Мы прожили 10 лет, разошлись 4 года назад. Люди не меняются, не сошлась бы! Последний раз звал вот пару месяцев назад, он в другой стране сейчас.
Мы же не просто так разошлись, все помню, спасибо, но нет)
Гарантую неперелевки• 01 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
4 года
Мы с бывшим мужем снова сошлись меньше чем через год после развода. Но ничего хорошего из этого не вышло
Куда ж без меня• 01 июня 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо,но это давно было,года 4 назад и я проходила терапию,эта ситуация очень ударила по мне
Да,к сожалению ко мне очень поздно доходит вся суть и я была очень наивная,слава богу это всё уже в прошлом,
Сама собі лікар• 01 июня 2023
Я сходилась после четырех лет не просто ссоры, а вражды. Тоже общий ребенок был. Живем уже семь лет вместе. По началу просто старалась не вспоминать прошлого, хоть оно и лезло в голову, это было не легко, потом все притерлось и забылось
Советничаю тут• 01 июня 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви дійсно вірите,що він не спав рік з кимось будучи вільним?)
Свята ви наївність)))
Аноним НаВсеГда• 01 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
Зачем так себя было насиловать и страдать? Прямо единственные штаны в жизни. Не понимаю как можно так себя не любить.
Сама собі лікар• 01 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Он вернулся другим абсолютно человеком, изменившимся в лучшую сторону, просто мне нужно было время, что бы отпустить прошлые обиды. Сейчас не жалею что дала нашим отношения другой шанс, всем довольна. Дело не в штанах, дело в семейных ценностях
Василина Семеніч• 01 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Свята ви наївність)))
А где я об этом писала? Мы расстались. И, конечно, у обоих были попытки отношений с другими людьми.
Советничаю тут• 01 июня 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви писали,що зрад не було
Василина Семеніч• 01 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ви писали,що зрад не було
В отношениях) Мы расстались, я была уверена, что навсегда. Дальше пошли каждой своей дорогой. Кто с кем спал, это личное дело каждого, обид у меня в этом плане на мужа не было. Я не считаю, что после расставания кто-то кому-то должен хранить верность, тем более год. Тем более, у меня тоже были мужчины)
Советничаю тут• 01 июня 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви детектор проходили?
Аноним НаВсеГда• 02 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
Главное, чтобы на самом деле было то, что Вы описали. Что в реальности - виднее только Вам.
Миллениалка• 02 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
У мене інакше. Я дуже багато вклала у цю людину, сімʼю, ціною власного здоровʼя, тому ніяке майнове це не покриє. Так, добре зо дитині вирвала, але собі нічого.
Советничаю тут• 04 июня 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Зачем?
А звідки впевненість тоді,що зрад не було?