Суки...
Ответ дляСhanelKa
Тема була зовсім не про Вас
Тема була про підвищення тарифу на електрику, тобто теж про дії влади
Те, що я принесла сьогодні перепост з суспільного, і це неправда ?
Ок, я вибачусь тут перед всіма, якщо чоловік збрехав про це, а я принесла сюди фейк
Це я теж переживу
А я приношу в темы посты не о теме? О леваке?
Что вы писали там на меня
Вы ж знаете о чем я пишу.
Что вы писали там на меня
Вы ж знаете о чем я пишу.
Ответ дляLudaSHS
Согласна
Тем более счет на минуты
Искать сторожей
Бегать. Думаю населению надо проводить разъяснения уже, официально, какие типы ракет и сколько минут, не мы сами брать это в тг каналах, да и многие не знают про те тг каналы.
Я вот маме звоню
Одно дело дрон
Или пуск с Ту и есть час, другое баллистика
Тем более счет на минуты
Искать сторожей
Я вот маме звоню
Одно дело дрон
Більшість моїх знайомих дуже далекі від цього усього,тривога та й тривога,для них ракети ,то просто щось узагальнене,ніхто ще й не усвідомив ,що на порятунок життя може залишитися лише 5-10 хвилин.
Flower Girl23• 01 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Короче.
Только лупить по установкам внутри рф, только так
Год прошел и что- один спич мида англичанина и один немца, так дайте нам чем
Внутри РФ очень навряд-ли... Штаты такое ’не одобряют’...
❗️За повідомленням директора поліклініки № 3, працівником нічної зміни був відкритий центральний вхід. Частина мешканців опинилися в укритті, частина – ні, через що 3 особи загинули біля укриття
Наразі з´ясовуються всі деталі інциденту, повідомляє Ратніков, голова Деснянської районної адміністрації.
Він запевнив, що будуть ухвалені жорсткі рішення відносно всіх відповідальних осіб після з´ясування всіх обставин.
ㅤ
Ответ длячир
ㅤ
Кто б сомневался. Виноват , понятное дело, сторож, который проспал и не открыл ’открытую’ дверь укрытия. Ага
Flower Girl23• 01 июня 2023
Ответ дляMolochay
Он крадет из бюджета, отмывает деньги на парках , дорожках, мостах во время войны. Он ничего не сделал в плане укрытий, вся его карта укрытий-фикция. Он на днях посмел раззявить рот на Залужного, мол, а чё это на Москву не летит? Красуется на камеру в военной рубашке на месте прилета практически сразу. Гнать его надо
Вообще-то всем вышесказанным должна заниматься военная администрация города, а не мэр... И она у нас есть вроде как...
Ответ дляalina 94
Сумно
Тому, потрібна робота з населенням, а не наші топ тему тут чи форума зараз, де діляться інфою
Flower Girl23• 01 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Я знаю про позицию штатов
Выше в моем посте закиды от немцев и англичан
Скан приложила
Ну и полагаю, что Сунака вчера вызывали к Байдену на ковёр, не просто так...
Ответ дляjulil
Кто-то объясните мне, что я не так написала, если человек зашел в тему, где я провела всю ночь только чтоб высказать фе на это сообщение… Блокирую нахрен. Хоть никогда не делаю такого. Если туго с прочтением, пониманием и анализом прочитанного.
Ой тут есть разное
Вот мне вечно тулят что не то пишу, то не то принесла, то не я пишу.
То дислайки девочкам ставят на успехи Всу или Пво.
NataHromadska0808• 01 июня 2023
Ответ дляMolochay
Ок. А як ви оцінюєте дії влади країни під час війни?
Я для чого запитую . У більшості винні Кличко ( який один з небагатьох перед 24.02.2022 попри супротив влади ’ не сіяти паніку’ піднімав питання щодо оборони міста та щось робив ), люди на місцях, європейці, США , Порошенко... Всі всі винні. Окрім теперішньої влади яка маючи розвіддані тупо просрала все. Ще й зараз творять таке, що не знаєш що більше лякає, русня з ракетами, чи наша влада, що зі швидкістю звуку тягне нашу країну до диктатури, ще більшої корупції і на самісіньке дно.
Тому й запитую, у вас тільки Кличко винен в тому, що за рік війни ми не підготовлені з укриттями, чи вся влада, яка нічого не робить для захисту свої людей. А ні, соррі, гарно спітчі читає і робить правильне лице
Людмила 007.• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Сьогодні вдень писали шо буде якийсь обстріл, подруга казала , а я не бачила шоб таке писали.
Извините, без комментариев (не было возможности отследить).
NataHromadska0808• 01 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Согласна
Тем более счет на минуты
Искать сторожей
Я вот маме звоню
Одно дело дрон
Тем более счет на минуты
Искать сторожей
Я вот маме звоню
Одно дело дрон
Так. Неначе й пишуть інструкції. Але потрібно про це говорити. Можливо з періодичністю запускати відео по телевізору. В школах, на роботах, в університетах. Щодня по декілька разів це має звучати, щоб люди під час тривоги таки розуміли що робити. Коли в квартирі шукати 2 стіни, коли спуститися з високих поверхів, коли є час добігти в укриття. А коли, прости господи, просто молитися
Flower Girl23• 01 июня 2023
Ответ дляNasta9019
Ну і маячня. Британія проводить незалежну політику, так як може. ’’На ковер’’ прям
Так Британия ’одобряет’ внутренний обстрел раши... В отличие от США... Вы помните, какое напутствие давал будущим премьерам Джонсон, когда уходил? Во всем слушаться США и следовать их политике...
Ответ дляsunholder
а це бачили?
Капец
Я ей уже писала, что все что прогнозировала Екатерина 27 не сбылось.
Ничего! Все пугалки пыф, как то ей писала- что ночью писали в личку, как она там ваяла про нападение на Чернигов. Девочка написала , кормящая мама, мол что такое, а то был вброс текста на 10-15 ки зайдут.
Катя сказала - ей все равно, кто пьет гидезепам, нервничает.
Оля тут права, я никогда не писала про сроки, недели, весна, лето, провозов нет.
Она и так и сяк, уже за спиной, ото девки дают.
Шлейф
Людям не вдосек что можно делиться инфой, если ты ее читал и есть источник, просто так.
И это не в 22-23
Я есть в военных темах 14-15 годов, части девочек тут и не было еще
Пример.
И это не в 22-23
Пример.
Ответ дляNasta9019
Екатерина27 ну це зрозуміло, у неї ось ось підуть картопляники, авіація полетить 700+ бортів всіх всіх бомбити і будуть призивати 65+.
Как раз я ее темы и ссылкам кидала, что не так
Про те самолеты с файнешнл таймс , про белорусов, приносила информ сопротивление, машовца, данные разведки что там нет ударной бтг, все обычно с источником, выводы каждый делает сам.
Это позитивщина? ,
NataHromadska0808• 01 июня 2023
Ладно, дівчата.
Всим спокійного дня. Бажано б і ночі.
Русні щоб виздихала вся
Пішла я працювати
Всим спокійного дня. Бажано б і ночі.
Русні щоб виздихала вся
Пішла я працювати