Margonails• 01 июня 2023

Воет...

Суки...
LudaSHS• 01 июня 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Так. Неначе й пишуть інструкції. Але потрібно про це говорити. Можливо з періодичністю запускати відео по телевізору. В школах, на роботах, в університетах. Щодня по декілька разів це має звучати, щоб люди під час тривоги таки розуміли що робити. Коли в квартирі шукати 2 стіни, коли спуститися з високих поверхів, коли є час добігти в укриття. А коли, прости господи, просто молитися
Так, десь є недопрацювання з населенням! Це жахливі упущення. Хто може, той сам збирає інфу, але не всі так можуть швидко джерела найти і робити висновки .
Топу тут в топ приходять

Nasta9019• 01 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Как раз я ее темы и ссылкам кидала, что не так
Про те самолеты с файнешнл таймс , про белорусов, приносила информ сопротивление, машовца, данные разведки что там нет ударной бтг, все обычно с источником, выводы каждый делает сам.
Это позитивщина? ,
Ні, звичайна інформація, змі, аналітика.
AnnaOst• 01 июня 2023
Ответ дляЮДК
1. Про ’втомилися’. Війна поруч з Європою, це дуже близько, не всі це ще усвідомили. А ми як втомилися? 2. Хай не волають, українці себе привезли, гроші, українці працьовити тільки мову вивчити + демографічна криза в Європі вирішена. 3. ’В результаті допомоги тільки затягується’ , це не в результаті допомоги, а в результаті агресії країни, яка має імперський, фашистській режим який треба зупинити.
Ви ще не зрозуміли що людям байдуже за великим рахунком доки це їх не торкається особисто? Подавалися, поспівчувати, повернулися до свого звичного життя. Не хочуть вони більше чути про війну
sunholder• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Это Катерина с Оболони, у которой белорусы нападали?
вона
LudaSHS• 01 июня 2023
Ответ дляNasta9019
От неймется
Почему вот вопрос, почему батальон диванных нытиков и пугалщикрв - всенеттак щиков не может обработать всю инфу, а сразу на личности.

Мало того, ты знаешь, они и не спорят, я вот в теме, прийди- давай аргумент, давай линк, источник, почитаю , диалог давай, нет за спиной как шанелка, или вот катерина как всегда.

Ну его. Надеюсь, сегодня уже будет спокойно.
Вчера утром видела партия Ил -75 с Ирана на Москву привез, сколько довести до пусковых мест.. посмотрим.
Вчера еще новости в сми прошла про запрет вывоза рф патронов, тоже интересно
LudaSHS• 01 июня 2023
Ответ дляsunholder
вона
И на Волынь шли
Потом в марте на чернигов
Nasta9019• 01 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
От неймется

І саме цікаво, що такі темі з´являться в 22-24 години
Потім були рейси на південь. Можливо готуються.
Ось це цікаво, що вже проблеми з гільзами та патронами?
Nasta9019• 01 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
И на Волынь шли
Потом в марте на чернигов
Ще десант на Одесу забули.
ЮДК• 01 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
не всім байдуже, але згодна що не всі усвідомлюють. Такого взагалі не повинно бути.

чир• 01 июня 2023
Охоронця з укриття у поліклініці Деснянського району арештували,
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ длячир
Нашли козла отпущения.
чир• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Нашли козла отпущения.
А он, по-вашему, не козел? Должен ведь был открыть, как только зазвучала сирена.
black-opium• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Нашли козла отпущения.
Как я и писала , будет виноват строж Вася .
Тошнит уже от этого всего .
black-opium• 01 июня 2023
Ответ длячир
Таких закрытых убежищ сотни по Киеву .
На днях люди публиковали списки .
julil• 01 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Тошнит уже от этого всего .
Мне больше непонятно, почему больше не созывают ООН не требуют объявить рашку страной террористом. Понятно что организация так себе, но нужно постоянно кричать о наших проблемах. А я в новостях читаю то женщина сама виновата, дроны смотрела, то сторож. Где обращения во все организации и куда только можно, что рашка виновата
Хаус на связи• 01 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Очень не хотела бы, чтобы его заменили кем-то из ’зелёной команды’...((( Поэтому пусть лучше он будет...
Та не дай Бог, эта плесень как саранча
Они и так расползлись по всем уровням власти
Вітерець• 01 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Тошнит уже от этого всего .
А сторож абсолютно ни в чем не виноват?
чир• 01 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Таких закрытых убежищ сотни по Киеву .
На днях люди публиковали списки .
Мы про конкретный случай говорим. Открыть надо сразу же после сигнала, пока эти несчастные люди еще были дома. В данном случае 100% его вина.
Stefaniya K.• 01 июня 2023
black-opium вы меня ,извините,конечно.но сколько вам платят?в каждой теме,круглосуточно у вас всьо пропало,люди голодные со вздутыми животами ползут на кладбища,будущегонет,мывсеумрем.у вас работа,семья есть?если вам что то не нравится-уезжайте,мир большой.или по стране,или за границу.

NataHromadska0808• 01 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Топу тут в топ приходять
А ще частина населення якась таки інфантильна. Вже писала за понеділок. Балістика, вже вибухи. Мама тягне візочок на прогулянку. Чому вирішила, що на прогулянку? Бо повільно, розмірено.
Ще питання, а що робити продавцям лотків? У нас багато з овочами, фруктами . Вони ж не кидають їх. Стільки питань. І так мало відповідей.
Scylla• 01 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Согласна
Тем более счет на минуты
Искать сторожей
Бегать. Думаю населению надо проводить разъяснения уже, официально, какие типы ракет и сколько минут, не мы сами брать это в тг каналах, да и многие не знают про те тг каналы.
Я вот маме звоню
Одно дело дрон
Или пуск с Ту и есть час, другое баллистика
Лучше в официальных тг каналах военных администраций при тревоге сразу писать, что летит. Они не пишут.
julil• 01 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Всем , кому тяжело, страшно, больно- уехать? Я уже дважды выезжала -из Луганска и Северодонецка. Сейчас в Киеве. Странное отношение к соотечественникам. Всех не согласных, паникующих, отчаявшихся- выгонять из страны
NataHromadska0808• 01 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Ну або багато ’ ох, соооо сед(. Ок, які в тебе плани на сьогодні? Прийде подруга, будемо дивитися комедії. Буде сооооо фан’. Бо то їх напряму не стосується. І якщо чесно, то і звинувачувати їх немаємо права(
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ длячир
Сторож всего лишь сторож. Сверху есть команда закрывать убежища. Нафига спрашивается? Допустим днем, можно оперативно среагировать и открыть вход, а ночью уж извините.
Хаус на связи• 01 июня 2023
Ответ дляMolochay
Он крадет из бюджета, отмывает деньги на парках , дорожках, мостах во время войны. Он ничего не сделал в плане укрытий, вся его карта укрытий-фикция. Он на днях посмел раззявить рот на Залужного, мол, а чё это на Москву не летит? Красуется на камеру в военной рубашке на месте прилета практически сразу. Гнать его надо
Что вы несёте, военные как раз таки и поддерживают мэра и он сам постоянно помогает фронту, правда без пафоса как ваш боневтик цвета хаки
чир• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
А ночной сторож тогда зачем, для красоты?
Mariya Prokhorova• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Я с вами жду, не пук пук , как с дронами без взрывчатки, а вау эффект.
Ось , а тут хто ставить невподобайку ?
annac• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Он спал пьяным в укрытии вместо того, чтоб открывать его. Это вообще-то его работа
julil• 01 июня 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Ось , а тут хто ставить невподобайку ?
Не знаю)) Но я жду ударов по рашке и мне не стыдно. У меня уроды дважды отняли дом и бизнес. Хочу ответку
Stefaniya K.• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
внимательно читайте-можно в нашей стране.а можно за границу.я же так писала.я дома,никуда не собираюсь даже за деньги.каждый сам принимает решение.