Колгоспниця• 01 июня 2023

Это нормально водить 13-14летних детей на шугаринг?

Результат:
вже голосів: 551
431 (78.22%) Нормально
120 (21.78%) Нет
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
И опять не ответили на вопрос - почему ві не разрешаете?
У нее или денег нет. И она ищет отмазки и оправдания этому или своей темности. Потому что запрещать девочке за собой ухаживать - сами понимаете уровень

західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ну раз дочка попросила, значит комплексует. А вы внятно так и не можете ответить почему нет.
Она думала, тут подскажут)
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
А в вашем селе не было такой услуги? И теперь вы ребенку своему навязываете - ходи волосатая, в панталонах, каа у нас в селе из крапивы выпрыгивали
Что-то имеете против людей, которые проживают в селе? Постеснялись бы писать
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ну это уже странно. Вы же сами навязываете ребенку неправильное восприятие тела.
Неправильное восприятие тела это то, что растительность на значит ничего страшного. И это необязательно бежать удалять под ноль?
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Извините, что задела ваши сельские чувства. В селе тоже есть люди нормальные, котопые за собой ухаживают, а не все в камышах и огороде на четвереньках - на шо воно надо, пойди лучше свыням дай
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Что, не поняла о чем вы
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Вы хозяйка своего тела. Закомплексованная, заросшая - но это ваши проблемы.
Ваш ребенок - это отдельная личность. Она растет в социуме, она хочет себе элементарных вещей нормальных, которые приняты испокон веков. Еще в Библии есть описание царицы Астинь, когда ее готовили замуж за царя, пол года вымачивали в банях, натирали маслами, удаляли все волоски на теле вообще еще в те времена.
Вы хоть там Википендию почитайте.
Потому что вот такое - оно никому не надо, только люди неграмотные могут нести, которые ничего в своей жизни не читали и не видели. Постыдитесь своей безграмотности лучше
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Вы хоть там Википендию почитайте.
Перечитайте то, что написали.
И вы говорите, что это у меня комплексы?
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Перечитайте то, что написали.
Я прекрасно знаю, о чем пишу. Да,это у вас комплексы. Страх, что на вас глянут, да ещё увидят. Лучше выглядеть максимально плохо и никому не показываться еще лучше.
Строчить тут, что девочку в 14 лет никто не видит и ей это не надо. я у вас 10 раз спросила - вы в лесу живете? В тайге? У вашего ребенка нет подруг?
Она никуда не ходит?
Если да, то только потому, что не в чем, не с чем или стыдно за свой вид.

Маргарита и Мастер• 01 июня 2023
Я в 14-15 сама варила дома сахарную пасту и драла себе волосы тряпкой. О самом процессе и результате можно догадаться. Потом брала мамин эпилятор и драла им ноги, бикини и подмышки, только чтобы не бритвой (волос много было). Довела себя до дичайших вросших волосков с воспалениями и капсулами под кожей, которыми занялась только после 20 лет. Если бы мама меня отвела на нормальный шугаринг, было бы намного проще.
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Она никуда не ходит?
Она в модной одежде ходит по улице
В одежде, слышите, не в трусах)
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Она в модной одежде ходит по улице
В одежде, слышите, не в трусах)
Все люди ходят по улице в одежде. Слышите? Не в трусах.
Но кроме улицы люди ходят еще куда то. Слышите? Особенно подростки. Они гуляют, развлекаются, ходят на мероприятия с подружками. Слышите?
Не с престарелой закомплексованной заросшей мамой, которую стыдятся. А с подружками. Слышите?
С подружками, котрые со своими красивыми мамами ходят на шугаринг, на эпиляцию, на лазер. В салоны. Слышите?

Вы хоть кого нибудь иногда слышите кроме себя?

А если вы плохо слышите, посмотрите результаты своей голосовалки. Протрите глаза
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект

Откуда взялась привычка дофантазировать то, о чем не говорилось?
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Еще раз. Посмотрите на результаты вашей голосовалки. Покажите их своей дочке. И признайте, что вы, ну, отстаете от жизни. Вы боитесь жить, куда то ходить. Признайте, что вы закомплексованная.
Скажите - дочка, ну я такая. Я тебе сочувствую. Но у меня нет лишних денег. И я придумываю отмазки. Но когда ты начнешь зарабатывать, будешь ходить куда захочешь.
А сейчас вот так. Терпи, доця
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
А сейчас вот так. Терпи, доця
Так сейчас наоборот набирает популярность тренд на естественность. Похоже, вы чуть-чуть отстали от жизни)
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
В ваших фантазиях этот тренд? Или такие же как вы, нашли отмазку оправдание своей лени и комплексам?
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Так это же вы их тех людей, которые увидят пушок на ногах у девочки и будут шеймить саму девочку и ее родителей
Типа же так без гладких ног
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Типа же так без гладких ног
Девочку нет. Только сочувствие.
Так что там голосовалка ваша?
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Девочку нет. Только сочувствие.
Так что там голосовалка ваша?
Сочувствие развили это хорошо. Еще над толерантностью поработайте)

Засомневаю• 01 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Нормально. Не нормально не дозволяти видаляти волосся, бо мама думає, що ще рано. Пам´ятаю свою однокласницю, яка в 13 ходила з довгими чорними кущами під руками, бо мама не знала, нащо їх взагалі зачіпати і їй не дозволяла
Согласна, это ужасно, мне мама запрещала вырывать усы, я комплексовала, меня дразнили, а она только запугивала. Выщипала в 16 лет, она наорала, потом прикалывалась . Про ноги та же история. Не понимаю тех кто тут пишет что рано, тут дело в степени волосатости , а не в возрасте
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Поработайте над собой.
Смотреть, как издеваются над своими детьми - не мое любимое занятие. И тем более признавать это нормальным и относится к этому с пониманием.

А на что вы надеялись, создав вашу тему? Что все такие же как вы?
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляЗасомневаю
Дело в таких людях. Желание унижать других хоть как то
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Поработайте над собой.

Не отвести на шугаринг, вот так издевательство над ребенком 🤦‍♀️ наверное, родителей нужно прав лишить?
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А разве это только одно? Вы себя со стороны видели? Я не удивлюсь, что вы контролируете, что ей есть, что ей любить есть, где сесть, где стать.
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Такое никто у нас не контролирует. Алкоголь, понятно, что нельзя. И в клубы.
Так что, не выдумывайте
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Так что, не выдумывайте
Ага, ага. Вы даже форму трусов контролируете, а не то, что хочет она
Психологічка• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Спа салоны, салоны шугаринга - для взрослых женщин или мужчин
Що там такого саме для дорослих?
автор Колгоспниця • 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Вам же виднее, что моей дочери нравится
ПуГоФФка• 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
С напитанной кожей видно сразу, это да. Вздувшиеся монголы ’ухоженные’ всегда бросаются в глаза
А если еще и с кустами под мышками - это топ. Сейчас прямо обострение какое то
Боже, напитанная имеется в виду специальными уходовыми средствами и масками 😂 а не уколами, но если ваш предел уколоть филлер за 100$ то ок

Кустов под мышками у меня нет, речь шла о светлых волосах на руках:)

Знаете вы мне напоминаете моих бывших одноклассников которые мне тоже что-то про руки говорили. 😂 угораю с них после каждой встречи одноклассников, где бывшие красавицы класса в два раза больше меня и приходят в плытьх с hm или Зары
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Вам же виднее, что моей дочери нравится
Всем видно уже, кроме вас одной. Вы даже голосовалку в своей теме не видите в упор