Колгоспниця• 01 июня 2023
Это нормально водить 13-14летних детей на шугаринг?
Результат:
вже голосів:
431 (78.22%)
Нормально
120 (21.78%)
Нет
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Нет, я против бритвы, после нее еще хуже растёт
Кремом можно в принципе, если где-то мешает
А я думаю, откуда у людей косы по колено в зоне бикини. А это оказывается после бритвы хуже растет
ПуГоФФка• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Нет)
И папа тоже не купит
Ну это уже странно. Вы же сами навязываете ребенку неправильное восприятие тела.
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви з донькою не ходите у басейн?Не бачите її?
Ви самі розумієте,що робити все можливе,щоб вона мала від вас таємниці.І думала,як приховати.
В 13 лет .. зачем мама в бассейне
И нормально иметь секретики от мамы
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Просто сейчас бы пришли «настоящие женщины» и начали бы мне рассказывать как надо за собой ухаживать 😂
Не ухаживайте
зачем? другие женщины на вашем фоне будут выглядеть еще лучше
Джинци на Флісі• 01 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
В 13 лет .. зачем мама в бассейне
И нормально иметь секретики от мамы
Відпочинок разом)
Я ізджу з дітьми на вихідні в будиночок з басейном-так буває)
Нормально мати секрети-не дуже боятись розповісти мамі свої бажання мати інший купальник чи те що хочеш депіляцію.Бо мама засудить і не зрозуміє.
Море Щастя• 01 июня 2023
Проголосувала ’не нормально’ тільки тому що (особисто мій досвід) після шугарингу/епіляції епілятором дуже часто з`являються вросші волоски, причому подекуди навіть нагноєння, бо волосок не може пробитись через шкіру. Так, я користуюсь скрабом для тіла. На мою думку, в 12-16 років хай дівчинка бритвою навчиться користуватись нормально, бо все ж таки бритва - це завжди доступно і по часу, і по коштах, і після неї в 90% не з`являються вросші волоски. Це особисто моя думка, якщо щось.
ПуГоФФка• 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Не ухаживайте
Лол, ну я так и знала что такие как вы сейчас прийдут и мне расскажут. Эх мне смешно просто 😂 я не очень люблю бриться, вот моя любимая процедура это радиенс на ля прери в бурже, а вы там что-то делали?:))
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
а вы уверены, что мне надо?
Та не реву я• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Бикини это точно не стоит
Пусть ходит с торчащими кустами? Все ж разные. Если уже столько волос, что ребенка смущает , то чего ждать?
ПуГоФФка• 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
а вы уверены, что мне надо?
Ну конечно это всем надо:) это ведь же освежает лицо. Сразу plump effect и видно как напитана кожа. Это не радиесс филлер если вы перепутали:))
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ее друзья. Или она в тайге живет, и 43 дня полем до ближайшей цивилизации?
Всем друзьям бикини показываете?
Та не реву я• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Интересно, кто это будет разглядывать бикини 13 летней девочки
В 13 лет я была ростом 175см , ногами от коренных зубов и с грудью 2-3 размера. На меня реально засматривались и мальчики и мужчины
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
С напитанной кожей видно сразу, это да. Вздувшиеся монголы ’ухоженные’ всегда бросаются в глаза
А если еще и с кустами под мышками - это топ. Сейчас прямо обострение какое то
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Всем друзьям бикини показываете?
Мои друзья не слепые. И мы не в берлоге жили.
Ездили и на пляжи и в бассейны. И на тренировке общий душ, и сауна у нас была.
Когда все девочки за собой ухаживают, а одна с зарослями, потому что мама из села закомплексованная и не разрешает. Ну таким сочувствовали. И они сами очень комплексовали.
Чекаю завтра• 01 июня 2023
Со мной мама не говорила на такие темы и когда меня стали беспокоить волосы под мышками я просто их сбрила, на сухую. Занесла инфекцию, было сучье вымя. Шрамы до сих пор. Своей дочери буду сама деликатно предлагать эпиляцию, когда придет время
Бешене сарі• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Объяснила бы свою точку зрения. Почему нет
а дочь вам бы обьяснила свою точку зрения, что дальше? всеравно ваше мнение главное, потому что вы старше?) это называется не обьяснением, а навязыванием
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляБешене сарі
Навязыванием комплексов это называется
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ухаживают за собой это на шугаринг ходят что ли ? 😂
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Конечно. Не волосатыми ж ходить. А бритва это жесть.
Не все деаочки в 13-14 лет волосатые
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Навязыванием комплексов это называется
Комплексы навязывает реклама лазерной эпиляции с отфотошопленными до блеска ногами и руками
Анчо Ус• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ну раз дочка попросила, значит комплексует. А вы внятно так и не можете ответить почему нет.
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ага, пойдите им расскажите
КвартираЧья• 01 июня 2023
Нормально - адекватно воспринимать своё тело. И не делать из девочек безволосых кукол. Нереалистичных стандартов внешности не должно существовать, но раз уж существуют, то должны распространяться на оба пола
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А в вашем селе не было такой услуги? И теперь вы ребенку своему навязываете - ходи волосатая, в панталонах, каа у нас в селе из крапивы выпрыгивали
Колгоспниця
• 01 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Попросила я догадываюсь почему. Потому что мамы одноклассниц водят на шугаринг. Вот и все
Это как у нас была повальная мода на мелирование
Анчо Ус• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
И опять не ответили на вопрос - почему ві не разрешаете?
західний_діалект• 01 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ну так естественно. Тем более, в 14 лет уже водить никого не надо, они и сами ходят. Но есть люди адекватные, которые со своими детьми находят общий язык.
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Если есть потребность, считаю нормальным, в пархмахерскую, к стоматологу же ходят.
Ну вы сравнили. Стоматолог - это необходимость