Ненька наша• 01 июня 2023

Как можно было подарить это?

Говорят духи отличный подарок! А если такие духи? В интернете пробила, 200 грн стоят. И дело не в цене, зачем было дарить то, чем пользоваться вообще нецелесообразно? Остаётся только выкинуть. Это на секунду подарок от 25ти летней подруги на день рождение.
автор Ненька наша • 01 июня 2023
Ответ дляКузякин
А вы хотели Диор?
Я бы хотела нормальный подарок.
автор Ненька наша • 01 июня 2023
Ответ дляПочемучка
Якщо людина не працює звідки в неї гроші на дорогий подарунок будуть?
Она работает!!!! Нормально получает, живет с родителями, не платит ни за что. Только на свои хотелки тратит
автор Ненька наша • 01 июня 2023
Ответ дляНа огонек
Может это только Вы так думаете.Как и Ваша подруга-что подарила классный подарок)
Она не глупая)
автор Ненька наша • 01 июня 2023
Ответ дляНезламна Україна
А вы ждали духи за 5000?
Я давно этих подарков не понимаю. У одних есть возможности, у других нет. Вкусы разные, ходи голову ломай,чтобы в очередной раз купить на определенную сумму, которой вы обмениваетесь. Хотя я сама себе бы лучше купила и не парилась. На работе тоже сборы по кругу.
Еще и носом крутят.
Ну когда ты тратишь на человека в 1-2 тысячи на подарок , а получаешь на 500, то это не прикольно. Это как придти наестся на пять тысяч на свадьбе а подарить 200 грн.
автор Ненька наша • 01 июня 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Ви розумом на 25 не тягнете..
Мне не 25 :)
автор Ненька наша • 01 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Даже интересно, что в Вашем понимании нормальный подарок. Судя по написанному Вам главное цена. Так подруге бы и сказали, что хотите подарок не меньше такой-то сумы и не важно, что будет столько стоит. Или вообще скажите, что лучший подарок вот такая сумма, а я сама себе куплю, что хочу. Не будет у неё денег на Ваши хотелки- прекратите общаться и обижаться поводов не будет, а устроит такой вариант, то будете покупать подарки себе сами на свой вкус. Не факт, что Ваши подарки ей не были, как зайцу 5 лапа. На ДР обмен конвертами будет и все довольны.
Да как-то раньше нормальные подарки были, полезные. Неужели она сама пользуется такими духами..)))
Колишня муза• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Вполне возможно. Есть те, которым либо нравится запах, либо нет. А стоимость, ноты, бренды не интересуют. Есть кто покупает дешёвые специально, а вдруг интересное что-то попадётся)
автор Ненька наша • 01 июня 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Автор, вы какая-то не зрелая.
Вот подари вам подруга мыло, вы бы точно так же фукали, а то и больше! И выставити бы здесь то мыло. Сказали бы, ну какая дура! Мыло подарила! Ну, вообще нет слов...
Подарила то, что могла и считала нужным. Примите как есть и постарайтесь быть благодарной за все. Не нравится - не пользуйтесь. Большее придет со временем если научишься быть благодарным за маленькое
Она дарила мне умывлки маски я была довольна. А эти духи ни туда ни сюда, только как тут пишут в туалете пшикать
автор Ненька наша • 01 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Я не воспринимаю дешёвые духи, их первый недостаток это то, что они совсем не стойкие, а значит бессмысленные. Лучше б масок подарила на 200 грн или патчи под глаза . Ну ладно. Я ей скажу в след раз точно что хочу.
Колишня муза• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Вот это правильное решение) Лучше озвучить что хотите, чтобы не было неприятных сюрпризов.
Незламна Україна• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Мой вопрос был в том, что если она заказывает вам подарки, почему вы не заказываете ей?
Ия все еще не понимаю вот этот обмен 2000. Я тебе на 2000, а ей может цвет не подошёл, и ты мне на 2000 обязана.
А если вы не заказываете, то она могла и на эту сумму хлама накупить? Вот нафиг мне хлам? Неужели я сама не куплю себе на эти деньги то, что я хочу.
Я даже своим детям дарю только деньги. И суммы зависят от моих доходов. Повышаются и суммы растут, нет и нет
Почемучка• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Добре,що в мене нема подруг
Котя_люлю• 02 июня 2023
какое день рождениЕ такой и подарок))
может на День Рождения вам подарят за 10 тыс.