Ненька наша• 01 июня 2023
Как можно было подарить это?
Говорят духи отличный подарок! А если такие духи? В интернете пробила, 200 грн стоят. И дело не в цене, зачем было дарить то, чем пользоваться вообще нецелесообразно? Остаётся только выкинуть. Это на секунду подарок от 25ти летней подруги на день рождение.
Звожу з розуму• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Я не работаю и то, дарила ей подарок дороже намного. Лучше б на эти 200 грн купила мыла честно( а это, как им пользоваться? Детские духи какие-то))
Мне на ДР подруга подарила шарик самый обычный и шоколадку) Ей было 23 года, деньги были... Просто человек жадный, или подругой меня не считала. Ей подарки дарила хорошие, считала самой близкой подругой. Сейчас за 30, мы не общаемся, дороги Слава Богу разошлись.
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Мне тоже когда-то такие дарили. Пшикала в туалете вместо освежителя. Кстати для освежителя 200 грн неплохая цена)
Она конечно прифигеет, когда увидит что ее духи стоят возле унитаза в туалете))
Колишня муза• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Но ведь она человек работающий, не замужем.. кроме этого она там ещё надарила по мелочи
Ну правильно. Муж её не обеспечивает, как Вас. А оплатить коммунальные, купить продуктов тоже денег стоит. И другие расходы никто не отменял.
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляСиреневая цапля
И подруге об этом рассказать, так, между прочим
Ахха придёт в гости, я скажу « если надо освежитель, вот там стоит, возьмёшь» и на духи укажу..
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
И как пахнут, передарите подростку племяннице напримеп
Освежитель воздуха сладенький))
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор,вам не понравился запах или у вас привычка гуглить все,что попадает в руки?
Не понравился и мужу тоже. Ну дешманский запах который исчезает в скорости
Позаземний розум• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Лучше б чашку подарила, ей то пользоваться можно, а эти духи, куда их?
Поймите, не все подарки удачные, нету денег, не хотела выбирать, передарила и т.д. Просто выбросьте их и забудьте.
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А прикиньте, ваша подруга здесь сидит
зато больше таких подарков не будет )
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
С родителями живет) с парнем пока встречается
Наша взяла• 01 июня 2023
Если подарок на секунду, то смело можно выкидывать, она давно прошла.
И нет, духи плохой подарок, если не знаешь вкусов одариваемого.
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ну да, придётся.
Позаземний розум• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Ну да, придётся.
ну а подругу не спешите выбрасывать, может они и норм))
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляНаша взяла
Пусть дарят тогда хорошие духи всегда продать можно
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Неплохая , но это странно. Не думаю что своему парню она подарки за 200 грн дарит на день рождение.
Наша взяла• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Пусть.
Продавать подарки - сомнительный бизнес)
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляНаша взяла
Пусть.
Ну шо ж всяко лучше чем безделушка никому не нужная
Наша взяла• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Поэтому духи - плохой подарок. Нигде не слышала, чтоб считался хорошим.
Колишня муза• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
И? К чему Ваше сообщение, что она не замужем и работает. Она должна была всю зарплату спустить Вам на подарок, потому что мужа нет и работает? На что тратить ей деньги она сама уж решит как -то) Духи подарок изначально провальная идея. Или Вам главное цена? Если бы стоило 5000 евро понравились бы даже если бы пахли трупами?
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляНаша взяла
Знаете когда ещё встречалась с парнем, а его мама ему духи лакостэ подарила, для меня они воняли, старалась с ним не обниматься, и кайфовала когда он ими не пшикался)
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
А если бы чашка вам не понравилась?
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Опять крайности. Я не спускала всю зп и Данила нормальные подарки, поэтому имею право возмутиться за подарок за 200 грн! ( я больше на еду в день трачу, йомайо)
Наша взяла• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Это другое. Парню, значит, нравились, раз пользовался. А вам нет.
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
А если бы чашка вам не понравилась?
Хм да , да, не очень
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляНаша взяла
Ну да) но они реально воняли.. как губка на кухне которая старая мокрая и ее попшикать вот этими моими духами))
Нічна ненажера• 01 июня 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Бль, а в шарике точно купюры не было?
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Кто сказал такую глупость, что духи отличный подарок? По-моему с точностью наоборот. Потому как даже сами себе покупая не факт, что подойдёт, а тут другие люди.
Когда моя тетя уходила с работы, ей подарили парфюмерно-косметический набор Chanel. В этом наборе был парфюм Gabrielle. Моей тете этот аромат очень нравится
Ненька наша
• 01 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Бль, а в шарике точно купюры не было?
Это кстати хорошая идея для подарка. Главное чтобы случайно шарик на улице не отпустили))
Кучерявочка• 01 июня 2023
родители сходили в гости к родственникам, оттуда тоже принесли подарок типа с прошедшим новым годом (через пару месяцев после него) - бутылка водки (нормальной), пластиковая коробочка с крышкой примерно 5*5 см (не знаю для чего), такого же плана ’духи’ (нам с мамой папа привозит духи из дьюти фри, ездит по работе), пластиковая игрушка на елку с религиозной тематикой (ни мама, ни я себе такое не повесим, выбросить из-за тематики рука не поднялась, отдали в церковь), тарелка для сервировки (в хозяйстве может пригодится). отношения с родней не самые близкие, в гости шли вообще по другому поводу, лучше бы просто не тратили деньги зря.