Ненька наша• 01 июня 2023
Как можно было подарить это?
Говорят духи отличный подарок! А если такие духи? В интернете пробила, 200 грн стоят. И дело не в цене, зачем было дарить то, чем пользоваться вообще нецелесообразно? Остаётся только выкинуть. Это на секунду подарок от 25ти летней подруги на день рождение.
Ненька наша
• 01 июня 2023
О сейчас тему создам) ждите)) надеюсь эта тетка тут не сидит ко ком писать буду))) фотки прилагаю))
Околовита• 01 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мені «найкраща» подруга на ДР подарувала чашку з АТБ.
Кружка то хоть дома сгодится)))
Сон і дрімота• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Лучше б чашку подарила, ей то пользоваться можно, а эти духи, куда их?
В туалет вместо освежителя воздуха
Мадам Тю-лю-лю• 01 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Брызгайте в туалете
+1 я всегда так делаю. Намного лучше химозных освежителей
Колишня муза• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Опять крайности. Я не спускала всю зп и Данила нормальные подарки, поэтому имею право возмутиться за подарок за 200 грн! ( я больше на еду в день трачу, йомайо)
Даже интересно, что в Вашем понимании нормальный подарок. Судя по написанному Вам главное цена. Так подруге бы и сказали, что хотите подарок не меньше такой-то сумы и не важно, что будет столько стоит. Или вообще скажите, что лучший подарок вот такая сумма, а я сама себе куплю, что хочу. Не будет у неё денег на Ваши хотелки- прекратите общаться и обижаться поводов не будет, а устроит такой вариант, то будете покупать подарки себе сами на свой вкус. Не факт, что Ваши подарки ей не были, как зайцу 5 лапа. На ДР обмен конвертами будет и все довольны.
Околовита• 01 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та ну,дешевые вонявки и так жутко смердят.еще и с запахом какуль смешается,и дома смрад будет
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляОколовита
Не будет
Околовита• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Не будет
Будет,у меня малая любит подобную дрянь в еве и шик и блеске покупать
Колишня муза• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Когда моя тетя уходила с работы, ей подарили парфюмерно-косметический набор Chanel. В этом наборе был парфюм Gabrielle. Моей тете этот аромат очень нравится
Это просто повезло) Я сама лично себе покупала даже после того, как периодически нюхала и что? Купила, открыла и фу. А когда присматривалась -нравилось)
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляОколовита
Ну может, зависит от аромата
Барабан для дорослих• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Ахха придёт в гости, я скажу « если надо освежитель, вот там стоит, возьмёшь» и на духи укажу..
Ви розумом на 25 не тягнете..
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Ей часто дарили парфюм, и многое ей нравилось
Стрекоза любви• 01 июня 2023
Автор, вже є подарунок, то що ж зробиш, треба думати, що з ним робити:
1) Продати на олх за половину вартості
2) Як освіжувач повітря
3) Покласти в шафу, щоб аромат приємний був
3) Додавати у воду для праски
Це за умови, якщо аромат подобається
1) Продати на олх за половину вартості
2) Як освіжувач повітря
3) Додавати у воду для праски
Це за умови, якщо аромат подобається
Околовита• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну может, зависит от аромата
Ой,не напоминайте...оно все жутко воняет...
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляОколовита
Ну это для вас
Околовита• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну это для вас
Единственное с бюджеток это элизабет арден сносное,чай зеленый и его вариации,то соглашусь,можно использовать на тело,простенько,но приятно
Оябунчик• 01 июня 2023
Ответ дляУхахайкина
Мне картину нарисовала по номерам)) у меня ребёнок лучше рисует … стоит в кладовке, куда приткнуть такую красоту неизвестно)
Зачем храните?
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляОколовита
А мне Elizabeth Arden Green Tea раньше не нравился. Сейчас не знаю - давно его не нюхала
Колишня муза• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Может не прихотливая или дарили что-то, что по душе большинству) Как вариант ещё хороший вкус у кого-то. Для меня подарки другим в целом извечная проблема. Деньги наверное в таком случае лучше, но опять же угадай с суммой и не все на такое согласны. Кто-то решит, что лень было заморачиваться и на отстань.
Околовита• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Он базовый,свежачок.их еще вариаций много,придраться не могу,хорошие.не стойкие,но приятные на лето
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Нет, она не является неприхотливым человеком. Ей не нравятся сладкие или очень тяжелые ароматы
Околовита• 01 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Даже если у человека денег нет,то почему не подарить тех же 200 грн просто.за это никто не осудит,а шлак зачем покупать дарить?
Колишня муза• 01 июня 2023
Ответ дляОколовита
Не факт, что не осудят это раз. Во-вторых вроде как мало совсем- неудобно.
Чаклунка-ведунка• 01 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Я не работаю и то, дарила ей подарок дороже намного. Лучше б на эти 200 грн купила мыла честно( а это, как им пользоваться? Детские духи какие-то))
Автор, вы какая-то не зрелая.
Вот подари вам подруга мыло, вы бы точно так же фукали, а то и больше! И выставити бы здесь то мыло. Сказали бы, ну какая дура! Мыло подарила! Ну, вообще нет слов...
Подарила то, что могла и считала нужным. Примите как есть и постарайтесь быть благодарной за все. Не нравится - не пользуйтесь. Большее придет со временем если научишься быть благодарным за маленькое
Околовита• 01 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Сужу по себе просто,если у моей подруги нету денег,то пусть даже без подарка приходит,я ей рада буду.но шлак зачем покупать?
Колишня муза• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну со свежими ароматами уже легче, хоть не задушат) С другой стороны люди выбирают себе по нотам даже с описанием, а бывает не заходит совсем. Если знаешь, чем человек пользуется, как вариант подарить такие же, а так рулетка.
Чаклунка-ведунка• 01 июня 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Мне на ДР подруга подарила шарик самый обычный и шоколадку) Ей было 23 года, деньги были... Просто человек жадный, или подругой меня не считала. Ей подарки дарила хорошие, считала самой близкой подругой. Сейчас за 30, мы не общаемся, дороги Слава Богу разошлись.
Простите, может это с вашей стороны выглядело, что ваши подарки топчик, а ей они казались жалкими и убогими. У каждого свои ценности