Масяня Я• 01 июня 2023
Когда умеет красиво писать. Смотрите что мне подарили
Началось что я по просьбе мужа сделала его другу бесплатно работу ( делала фирменный стиль для магазина рисовала вывески,, оформляла его) муж настоял чтобы не брала денег. Ок. Мама того друга сразу начала заливать, что обязательно сделает какой-то особенный подарок. Несколько раз о нем упоминала, через несколько месяцев приходит посылка на нп. Пошла, забрала, принесла домой эти несколько кг «добра» посмотреть. Внутри старая непонятная одежда, пахнет секондом, а она говорила « я вышлю тебе одежду, ни разу не надевшую или носивши один раз. Предложила своей маме , может ей надо, но она сказала что это редкостный хлам, одежда в секонде и то намного лучше. Зато только посмотрите какую записку она туда положила))
Xвостокрутелка• 01 июня 2023
Фото одежды будет? Может это какая-то редкость, которую кто-то давно искал.
Масяня Я
• 01 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Эту коробку я потом вынесла на мусорку , поставила рядом с баком, может нужно кому станет. Дело было ещё зимой
Мульйонерша• 01 июня 2023
Ко Дню влюбленных? Который был 4 месяца назад. Что сейчас сподвигло на тему?
Завжди недо...• 01 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
У вас выдержка ого-го!!!
Масяня Я
• 01 июня 2023
Масяня Я
• 01 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Вы 3,5 месяца писали тему? 😀
Навеяло подарком про духи)
Масяня Я
• 01 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Навеяно темой про духи
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2023
’а она говорила « я вышлю тебе одежду, ни разу не надевшую или носивши один раз’.
Почему сразу не предупредить, что это лишнее и забирать не будете?
Примарочка• 01 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Вы 3,5 месяца писали тему? 😀
Автор с другой темы о неудачных подарках. Вспомнила другой случай, если ничего не путаю)
Мульйонерша• 01 июня 2023
Ответ дляничевока
Надо уметь какашку преподносить как шоколадку. не каждый умеет!
Ага. Папина сестра мне в детстве дарила свои ношенные лифчики и комбинации с таким видом, будто это бриллианты, и я должна быть ей всю жизнь быть благодарна
Язвочка• 01 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Навеяло подарком про духи)
Ясно, тему не видела, вашу прочитала и улыбнулась😀
Масяня Я
• 01 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я реально думала что одежда как она говорила брендовая и новая. Ещё писала « в силу возраста не успею все переносить»
Масяня Я
• 01 июня 2023
Кстати , внимание, сама по себе оно носит реально хорошую новую одежду. А не то что на фото…
Сегодня я не я• 01 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
фото
Охренеть) Собачки есть дворовые? Постелите в будке
ЗдесяЯ• 01 июня 2023
Может это и неуместно и странно, но вы еще страннее. А фото записки вообще покоробило. Фу((...Какие-то неприятные впечатления от вашего поста.
Примарочка• 01 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ой, не факт, что послушали бы. Нам как-то так пыталась сестра отца дать одежду. Мол выбирайте, берите. С горем пополам отказались. Мол спешим на автобус. До того говорили неоднократно, что не надо, но кто там слушал)
Масяня Я
• 01 июня 2023
Ответ дляСегодня я не я
Нету, вынесла на мусор
Мульйонерша• 01 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Может она и правда брендовая и новая. Просто пару десятков лет лежала в нафталине.
Масяня Я
• 01 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Не забирала бы, она бы потом моему мужу мозги делала « я заплатила за доставку, выслала подарок, а вы не соизволили его принять?!!» она такая
Масяня Я
• 01 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
С катышками растянутая , ммм новейшая, с бирками))
Ну а бренд один помню, недорогой, дивидед по-моему
Язвочка• 01 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Мне в детстве было так обидно, бабушки сестрам серьги золотые покупали, мне доставались их ношенные сарафаны.
Выросла поняла почему так. Что интересно, одна из сестёр это пытается компенсировать из серии я тебе хоть что-нибудь принесу. Всегда нужное.
Масяня Я
• 01 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Та там всё агонь😂
Только не говорите что вам понравилось) потому что одежды уже нет))