Залізна тьотя• 01 июня 2023
Стоп наркотик.
Киев, ни в одном магазине не могу найти это мороженное((( неужели прекратили выпуск? Может всё-таки кто-то видел в продаже?
Купи слона• 01 июня 2023
Оо, я его уже триста лет не видела) А ещё вспомнила Кавун с шоколадными косточками. Его тоже уже нет?
ПриснитсяЖЕ• 01 июня 2023
Я сегодня его в АТБ видела, точно,но взяла Монако крем брюлле.
Есть оно с маком
Залізна тьотя
• 01 июня 2023
Ответ дляАнютины ласки
В АТБ куча, вы шо.
У нас в АТБ рядом с метро Дарница на неделе не было и в Ашане там же( пойду опять сегодня
Вся така шо куди там• 01 июня 2023
В атб, Сильпо и новусе полно
Но я не люблю его, мне мак как то не то
Залізна тьотя
• 01 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
В атб, Сильпо и новусе полно
Но я не люблю его, мне мак как то не то
В Новусе на Дарнице нет его, в Сильпо там же тоже… я уже поняла, что в некоторых магазинах сети его может не быть, нужно ехать в другой район
Мавка• 01 июня 2023
Ответ дляКупи слона
Ищите в магазинах мелких такое мороженое, в крупных его нет
Залізна тьотя
• 01 июня 2023
Ответ дляАринка23
Есть ,я на днях покупала в Форе
А в какой именно? Я в нашей Форе брала в прошлом году, в этом захожу почти каждый день и нет его(((