Аноним_563• 10 февраля 2014

Где найти такое печенье?

Девочки,подскажите,где в Донецке купить такое или подобное печенье? Сразу скажу,что с удовольствием испекла сама,но негде-духовки нет,а порадовать любимого вкусным и красивым хочется.
автор Аноним_563 • 10 февраля 2014
печеньки в форме сердца красивые, не все фото какие хотела сохранились почему-то

dergus• 10 февраля 2014
вы можете купить любое печенье и сами айсингом украсить, это очень просто и дешево.
автор Аноним_563 • 10 февраля 2014
Ответ дляdergus
а где взять айсинг и что это такое,честно стыдно сказать не слышала
Я такая боевая• 10 февраля 2014
это обычные пряники.Поверьте,они не вкусные и интересны только детям.Может лучше тортик в виде сердца заказать?Он будет вкусный,красивый,кремовый.А то как бы грызть пряники...мой бы не стал,разве что малые
dergus• 10 февраля 2014
это белок с сах. пудрой +краситель. Вот здесь посмотрите, http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite....
dergus• 10 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
смотря какой рецепт, я пекла имбирное печенье.Оно рассыпчатое, после 3-х недель на елке не зачерствело.
автор Аноним_563 • 10 февраля 2014
Ответ дляdergus
спасибо
Я такая боевая• 10 февраля 2014
Ответ дляdergus
да,я тоже пеку на рождество,детвора ест.Но согласитесь,это не лакомство для взрослого мужчины
Бибер-анонимер• 10 февраля 2014
Могу помочь, но я из Горловки

Marishka0409• 10 февраля 2014
http://vk.com/id9431091
Моя любимая кума такие делает))))))
Если что-обращайтесь.Киев.
olya-olya1978• 10 февраля 2014
Ответ дляdergus
а рецептик?
dergus• 10 февраля 2014
Ответ дляolya-olya1978
а рецептик?
вот http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
dergus• 10 февраля 2014
Хочу добавить, что айсинг в основном делают сами-сырой белок и сах. пудра, т.к. состав копеечный, готовый айсинг мало кто покупает, т.к. он дорогой. В самодельном очень большой риск сальмонеллы. Лично я делала на елку, так им особо не увлекаюсь. Всё печенье обрабатывала в духовке высокой температурой после того, как оно высохло. Но там важно не передержать, т.к. айсинг даст желтизну.
dergus• 10 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
муж у меня и съел всё))