Вся в кредитах• 01 июня 2023
Подскажите пожалуйста, это оригинал ?
Не разбираюсь, это оригинал ?
Кошелёк б.у
Результат:
вже голосів:
19 (44.19%)
Тыц
17 (39.53%)
Нет
7 (16.28%)
Орикинал
Вся в кредитах
• 01 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Оригинал 100% и никого не слушайте
Он не кожа написано .
к.Буланова• 01 июня 2023
Разве такая надпись бывает? Я не эксперт, просто мне не попадалось никогда такого. Поэтому ответила нет
Но могу ошибаться
Вся в кредитах
• 01 июня 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сколько просят?
Это мне отдали , мне просто любопытно
к.Буланова• 01 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Подурели с этим оригиналами
Подурели с брендами, а с подделкой я бы тоже не хотела ходить. Поэтому понимаю вопрос автора. Лучше без надписей тогда что то
к.Буланова• 01 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Нормальным людям нет дела подделка у Вас или нет
Мне есть дело до себя. А ходить с подделками это неуважение к себе и к труду других людей, которые вложили свои силы в создание бренда. Если мне что то не по карману, я просто не покупаю это. И поддерживать самых «хитрых» коммерсантов не собираюсь
В общем тема не об этом))))
В кого тако було• 01 июня 2023
нет. не оригинал. внутри видно ужасное качество + бирок таких у мк нет внутри. ну и надпись естественно паль