Моему сыну бабушка купила детский барабан и это просто ужас... Он барабанет на нём целыми днями. У нас с отцом уже нервный тик. Возможно кто-то вкурсе как сделать так что бы он перестал звучать и ребёнок не догадался что я его поломала 😅 Потому что если просто продырявлю подозрительно будет))) Пробовала запрятать - истерика - мама найди... Понимаю что истерика будет и после сломанной игрушки, но он хотя бы смирится и забудет про её. Бывали когда-то у ваших детей игрушки которые доводили вас до подобных мер?
Рекламама• 01 июня 2023
Моему брату 38. Вся семья до сих пор помнит как ему бабушка подарила барабан :)))
Продавчиня кіз• 01 июня 2023
Отправьте его на 2 дня к бабушке... вместе с барабаном :) а по-хорошему, то купите водяной пистолет, он сразу про барабан забудет и сможете спрятать
Флюорография гуся• 01 июня 2023
Да, когда то подарили мышь говорящую, отдали ,передарили, ребенок сам отдал
З родзинкою• 01 июня 2023
Очень хотела сломать руль. Он падла пиликал когда считал нужным и так противно, капец. Я его «случайно» уронила в ванну и он заглох навсегда
Ответ дляЗ родзинкою
Ахах вот и я хочу что бы ’случайно’ с барабаном что-то случилось 😂😅
Смажена полуничка• 01 июня 2023
Подушка в барабане делает его звук глухим и ребенку уже не интересно . Попробуйте, если ваш барабан можно открыть,то реальный лайфхак
Ответ дляСмажена полуничка
Не совсем поняла какая подушка. Если разберу, может пойму
Ну ниче се• 01 июня 2023
Бабуся дарувала автобус, який голосно виголошував зупинки.
Чоловік тихенько проколов динаміки.
Бо ми не витримували той автобус 10 годин на добу.
Чоловік тихенько проколов динаміки.
Смажена полуничка• 01 июня 2023
Ответ дляЕлена-a48e
Любая подушка, или любые тряпки,которыми сможете заполнить внутренности барабана
Ответ дляНу ниче се
Чоловік тихенько проколов динаміки.
Ох, ну значит вы меня понимаете...
Некоторые игрушки как будто специально сделаны для того что бы издеваться над родителями
Ответ дляСмажена полуничка
Ааа, вы имеете введу в середине какую-то подушку оставить. Подумала что извлечь какую-то подушку там надо. Хороший вариант кстати. Надо попробовать сегодня ночью.
Ну ниче се• 01 июня 2023
Ответ дляЕлена-a48e
Ох, ну значит вы меня понимаете...
Так. Як правило, вони китайські.
Та ж бабуся дарувала з музикою дзиґу.
Музика crazy frog, якщо знаєте.
Дуже голосна.
Син боявся і плакав.
Дзиґу було чути з вулиці (бабуся на 3 поверсі живе).
Додому ми її не взяли.
Бабуся недочуває з дитинства досить сильно, їй музика здавалася приємною...
Та ж бабуся дарувала з музикою дзиґу.
Музика crazy frog, якщо знаєте.
Дуже голосна.
Син боявся і плакав.
Додому ми її не взяли.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июня 2023
Поэтому, когда дочка была маленькой, я не разрешала родственникам дарить ей никакие музыкальные инструменты:) Нам хватало её болтовни. А сейчас мне только иногда хочется разбить молотком её планшет
Ну ниче се• 01 июня 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ви так пишете, ніби родичі до порад прислухаються. :(
СкокоМнеДадите• 01 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Треба якісь санкції за неповагу до ваших бажань
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ой, понимаю. Мой старший тоже постоянно залипает в эту фигню...
Бараболька• 01 июня 2023
Класс. У меня пока денег на это нет, а так я тоже когда-нибудь куплю барабаны и будем вместе с ребенком барабанить.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну, мої прислухаються :)
Вилосипедниця• 01 июня 2023
Кто когда нибудь босой ногой наступал на детальку Лего, меня поймет))) Я когда наступала, мысленно все коробки Лего летели в окно.
Вилосипедниця• 01 июня 2023
Ответ дляtarveldy
У нас хрещена подарувала барабан, пройшов час, в неї народився син і ми подарували дудку!
А найстрашніше то сотік
Сотік, це що?)
Ну ниче се• 01 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я просто залишала ті іграшки у бабусі, зі словами, що там теж треба чимось гратись.
Ну ниче се• 01 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
Я ходжу взута. Принаймні тоді, коли йду в дитячу.
Але вже й на кнопки наступала, вони капці пробивають наскрізь :(
Є такий чудовий набір - фон з пробки, кольорові геометричні фігури з дірочками, молоток і кнопки.
На тому фоні викладати картини з фігур, кріпити на кнопки за допомогою молотка.
Раджу подарувати тим, кого не дуже любите.
І стукає ніби неголосно, і творча гра, цікава.
Спочатку дитина ретельно складає всі деталі у пакети.
А потім не дуже, тобто батьки зможуть насолодитися у повній мірі тим набором через пару місяців.