Поросенка• 01 июня 2023
А тур как-то избирательно удаляют сообщения?)
Практически мгновенно удалили мои без оскорблений, и оставили сообщения автора, которая переходит на личности и хамит ? )
Калинові вуста• 01 июня 2023
Ну, она на вас пожаловалась. Так часто бывает. Хамит автор, а банят вас
Поросенка
• 01 июня 2023
Ответ дляКалинові вуста
Ааа… прикольно)
Светка-пипетка• 01 июня 2023
Ну понятно, что, по вашему, в этой всей истории можете быть правы только вы )) других вариантов быть не может?)
Поросенка
• 01 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Я не писала оскорблений. А человек писал
ГейТуда• 01 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Ааа… прикольно)
Еще могли админы удалить, если затронута запретная тема
Поросенка
• 01 июня 2023
Ответ дляГейТуда
Ничего запретного
Поросенка
• 01 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Вы нахамили наверное,а вам кажется что нет
Мне не кажется . Она написала прямое оскорбление )
Светка-пипетка• 01 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Ну тогда почему админам так кажется?) Вот в чем вопрос ))
Поросенка
• 01 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Вот и мне непонятно)
Вся така шо куди там• 01 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Ну это ваше субъективное мнение, доказательств то нет..
Вся така шо куди там• 01 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Её сообщения не удалили? Покажите эти оскорбления)
Поросенка
• 01 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Только что удалили))
Мир Мир Мир!• 01 июня 2023
Да, тут справедливость из серии ’есть моё мнение и неправильное’. Меня как-то на неделю отправили в бан за то, что я написала ’Если у человека нет головы на плечах-им займётся естественный отбор’. Причём эта фраза касалась героини одной новости, а не советчиц.
И в той же теме одна ’добрая’ советчица меня обозвала конченой - так её пост ни разу не удалили и её не отправили в бан.
Ms. Доброта• 01 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Ааа… прикольно)
тут полно ябид) сами начнут хамить, а когда ответочка прилетает, так пищат от негодования) причём одни поступают благородно и не жалуются, а вторые (зачастую те кто и начал оскорбления) поступают как крысы и жалуются)
Ms. Доброта• 01 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
неважно кто прав. просто одна нажаловалась, а вторая нет.
Ms. Доброта• 01 июня 2023
Ответ дляПоросенка
жалуйтесь и вы. никому ваша порядочность не нужна, увы
Ms. Доброта• 01 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
потому что автор не жаловалась, а вторая советчица жаловалась. вот и все
Мизимец• 01 июня 2023
Тяжёлый день был у кого-то, вот и жмёт на кнопку всевластья, никто не разбирается, что вы там написали. Ну и вы нажмите на оскорбления, иногда помогает. А лучше сразу банте, если видите неадеквата без анонима- намного легче здесь общаться тогда
Женщинас• 01 июня 2023
чтобы удалилось, наужна не одна жалоба.
так в одной теме одна хамила, но удалялись только мои ответы, которые не были столь хамские. наверное сидит там со своей сворой