Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девушка, я просто думаю вы не поняли ничего. Вы почитайте 2 темы про него. от начала до конца, а то вы отрывками читаете, ссылок не видели. И тогда вам ясно станет.
да почитала я темы... почитала. Увидела реквизиты какой то приват карты, поняла что на нее платить не надо.
Вот только не увидела тех реальных МНОГИХ покупателей, которых он кинул. писала только 1 девочка.
где же все остальные?
ну почему это только я заметила? или . может, я пропустила, еще 10-15 человек которых кинул продавец? так напишите мне их ники, только открыто, а не анонимно.. зачем же прятаться? Я вАм гадить точно в гостевой не стану...
где же все остальные?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
Где доказательства что бурка и я один и тот же человек?
манера общения, товар тот же. новый акк после того как там вычислили!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
где же все остальные?
я думаю просто они не заседают в советчице, может нет времени. Но подумайте сами зачем девушке врать на какого то нового пользователя? они не конкуренты, она продает вещи своего ребенка...
Аноним• 11 ноября 2012
Бабурики
вчера в 18:03
Девочки добрый вечер! Да я действительно попалась как дура на это лохотрон, оплатила 380,00 грн. за ботинки, но ещё не все много девченок пострадало одна на 3500., вторая на 8000, и на 800 это только то что я знаю! А попалась по одной простой причине что обьявление было только размещено. Да он не много не в сибе и каждой отвечает что типа обувь выслал!
вчера в 18:03
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
Ну вот и все аргументы ;)
А где шубы то? 16 штук????? Че не продаете?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
Ну вот и все аргументы ;)
А почему вы не хотите доказать что вы честный продавец? И торгуйте себе честно, видите какой спрос на ваш товар?? Сама б купила за 400 грн суперфиты...Так вы наоборот все только делаете...Я не пойму зачем? ну покричали, ну послал со злости..Но почему дальше так себя вести?
Аноним• 11 ноября 2012
О шуба уже опять продается!!! Написано доставка 14 дней! А он пишет у меня 16 штук в наличии...Не ну не дурик???
Аноним• 11 ноября 2012
То 16 штук дома, то одна под заказ, которая тоже дома, но под заказ 2 недели она.!!!! МАРАЗМ!
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Бабурики
вчера в 18:03
ну и где ж все эти девочки... пострадавшие. может пригласим их сюда. пускай выскажутся? я думаю, они многое хотят сказать человеку, который на ТАКИЕ суммы их кинул?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
да я вообще не поняла ажиотажа вокруг этого нового пользователя.
девочек надо пригласить. Пусть она даст их ники. А то простите. но получается испорченный телефон. ’я знаю что кого то кинули’ - так может сказать КАЖДЫЙ из нас, о любом пользователе
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
вы понимаете что человек выставил шубу, говорит под заказ 2 недели. Потом она у него дома. Потом у него 16 штук дома...А где все 16? и где фото в наличии? Это бредятина все!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
Ну а где реальный покупатель? кроме 7 клонов? будете первой?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
я никого не защищаю. В гостевой много странных вещей у человека :) и отзывы от новых пользователей, и ГОЛОСЛОВНЫЕ, не подтвержденные ничем заявления. ГДЕ эти девушки? почему они не тут? если они столько денег потеряли???
ну блин, ну я бы первая писала человеку в открытую с данными, скринами переводов - еси б РЕАЛЬНО что то переводила...
А так - ну вы можете и мне написать в отзывах что я ВАс кинула. и что? это тоже будет правдой, потому что в гостевой написано??
Вот с этим согласятся многие!Странные обиженные,брошенные покупатели.ГДЕ ВЫ?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
где же все остальные?
О хосподя! Девушка, вы реально тупите.
Кинул он людей ДО создания ЭТОГО объявления ! У него был другой профиль и другой ник, и когда там его забанили, то он создал новый ник и снова решил подзаработать. Но на этот раз его быстро рассекретили и он просто НЕ УСПЕЛ кинуть людей!
А не заходят сюда пострадавшие по одной простой причине - они не знают, что на советчице идет такие разборки.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
надеюсь что буду. Но меня в этом усиленно разубеждают... :)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
О хосподя! Девушка, вы реально тупите.
тупит конкретно...Пусть купит сама у него умная. Да не купит она!Только пишет, не купит будет полсана им на три буквы!
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
О хосподя! Девушка, вы реально тупите.
это ВЫ ТУПИТЕ. а не я. Ну так пригласите этих несчастных КИНУТЫХ сюда. в чем проблема?
или Вы не знаете этих кинутых? это просто слова одной из девушек которую тоже ’кинули’?
приглашайте, будем разбираться.
ну и . честно говоря. за 3500 и за 8 000 о которых тут якобы говорят - Я бы пошла в милицию. для меня это огромные деньги.
приглашайте, будем разбираться.
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
ДАВАЙТЕ!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБ ВЫ У НЕГО КУПИЛИ САПОГИ!!!!
АПЛОДИСМЕНТЫ ВАМ!!!!!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
У вас же такое мнение стойкое! Вы же верите ему! Покупайте...если надо конечно...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
приглашайте, будем разбираться.
тут многих на такие суммы реально кидали, они тоже не особо тут писали..и в милицию не пошли.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

если бы вас кинули на немалую сумму и при этом пригласили в тему,где обсуждают эти аферы,вы бы не заседали в советчице?!Они мало того,что просто якобы не заседают.ОНИ МОРОЗЯТСЯ И НИ РАЗУ НЕ ОТПИСАЛИСЬ!Вас это не смущает?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас так мило анонимы между собой общаются... прям прелесть...
продадут - куплю. никто меня пока никуда не послал. ни на 2, ни на 3, ни на 5 букв.
зато Вы. анонимно, что символично. меня уже к нему в клоны приписали. и ниче, совесть вас не мучает... А Вы. блин, докажите хоть что то из того. о чем говорите :( а то реально обидно!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДАВАЙТЕ!
АПЛОДИСМЕНТЫ ВАМ!!!!!
Она не купит ничего. Только умничать может.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
приглашайте, будем разбираться.
так может они и пошли в милицию, только вам и мошеннику не отчитались )
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
приглашайте, будем разбираться.
Для таких как Вы есть ники девочек.
1. Бабурики
2. banuk
личка вам в помощь!
они на советчице не сидят, но заходили.
1. Бабурики
2. banuk
личка вам в помощь!
они на советчице не сидят, но заходили.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

так те что коляску купили за 4 шт тоже особо не активничали...я б тьфу тьфу заседала еще как, но я заседаю тут всегда. а они вообще не в курсе дела этих советчиц и может не парятся особо, да и редко на сайте.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Чего не продаст ? Да он в магазин побежит, купит и ей отправит, и себе медаль прикупит... за порядочность
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

Вы с луны свалились?
она несколько раз заходила и писала здесь!!!!!!!!!
её ник
Бабурики
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,
её ник
Бабурики
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,