Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Аноним
• 11 ноября 2012
Что бы не делали каку - не нужно ее делать самим. А то получается так - оскорблять под анонимом можно, а реально засветить свой ник ссыкотно, потому что могут ответную каку сделать. Оригинально.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Так следите тогда за своим языком! чего оскорбляете? Сейчас буду жаловаться администрации! Противно читать уже!
жалуйтесь. Тут маты открыто от автора темы, переслал всех куда мог. На него то что не жалуетесь?
Ответ дляЛюбитель_ница
Ну хоть кто то еще глаза открыл.... спасибо вам за поддержку.
вот и мне странно что никто сюда из ’обиженных’ не пишет :(
мне данных продавец не давал для оплаты. и телефона не давал. но в общении был очень даже вежлив... ну не хочу я зря человека оговаривать...
Конечно у такого продавца я бы уже однозначно ничего не купила бы, но и понять пострадавших не могу,если бы меня обманули, я бы уже по всем форумам, советчицам расписала все))) А тут как начитаешься, так пол советчицы анонимных аферистов спорят со второй половиной обманутых продавцов)))
Аноним• 11 ноября 2012
Ты и делаешь каки что кинуть не удалось! а светит свой номер, что б потом всякие ушлепки звонили ночью, когда дите спит и нельзя отключить телефон, мне нафиг не надо.
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А где доказательства, что эти девочки не продают такую же обувь на других сайтах? Разве такого быть не может? Вы уже на этого товарища повесили все, что только можно было повесить!
По моему эта тема начинает наполняться сранностями....
МЕНЯ ЛИЧНО НИКТО НЕ КИДАЛ!
И я бы не повелась на такого продавца!
Но я понять не могу, как вы можете защищать этого человека????
Даже если как вы утверждаете (не аферист)
Он хамит и посылает всех на свете!!!!!!!!!!
Мне такое странно поведение....
Зайдите в его объявления, почитайте как он общается с покупателями, зайдите в его гостевую, затем можете посмотреть в гостевую девочек которые ему писали!!!!
У вас пропадёт всякое желание!!!
МЕНЯ ЛИЧНО НИКТО НЕ КИДАЛ!
И я бы не повелась на такого продавца!
Мне такое странно поведение....
У вас пропадёт всякое желание!!!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А жаловаться надо на него. Неужели вы думаете администратор закроет глаза на его клоны и маты? я никого не материла, клонов нет. Так что..
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
МЕНЯ ЛИЧНО НИКТО НЕ КИДАЛ!
И я бы не повелась на такого продавца!
Мне такое странно поведение....
У вас пропадёт всякое желание!!!
МЕНЯ ЛИЧНО НИКТО НЕ КИДАЛ!
И я бы не повелась на такого продавца!
Мне такое странно поведение....
У вас пропадёт всякое желание!!!
+10000 так они еще хотят жаловаться на нормальных людей, за то что они на него наехали..очень странные люди!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А кто вам сказал, что я на него не буду жаловаться??? Все по честному должно быть!
И вообще..я вас не обзывала, а вот девушка которую защищаете тыкала и млякала тут капсолоком...жаловаться все могут!
Мэри Попкинс• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
В отличии от тебя... админ почистит их гостевые!!!

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но вы,мне кажется,в любом случае перегинаете палку,собираетесь участником этого проекта,или нет.Не важно.И вроде бы как вы сами подтвердили,что вы и есть superdi.Зачем ставите опять аноним?Так раздваивается ветка общения...
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
жаловаться хотят за хамский тон и неадекватное общение. за оскорбления в свой адрес. а не за то что на кого то наехали...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
МЕНЯ ЛИЧНО НИКТО НЕ КИДАЛ!
И я бы не повелась на такого продавца!
Мне такое странно поведение....
У вас пропадёт всякое желание!!!
МЕНЯ ЛИЧНО НИКТО НЕ КИДАЛ!
И я бы не повелась на такого продавца!
Мне такое странно поведение....
У вас пропадёт всякое желание!!!
Так не кто же этого автора и не защищает)))Как говорится,каждый видит то,что хочет увидеть...То,что человек с нестабильной психикой,это и так понятно.Но мы говорим о мошенничестве,а прямого доказательства от якобы пострадавших не поступило.Простите,но я стараюсь мыслить объективно.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что надо дождать что б было?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а ничего ЧТО ДЕВУШКУ ПЕРЕД ТЕМ ОБОЗВАЛИ ДУРОЙ И ТУПОЙ И ТД? ничего? все нормально? ПРОХОДИМ МИМО, Оскорблять меня не надо было! это уже банальное свинство со стороны анонима. Вас, между прочим никто не трогал. А Вы себе слишком много уж позволяете, прикрывшись анонимностью. да кто Вы такая чтоб мне рассказывать, у кого мне что покупать? Вас никто не кидал, не обманывал - но Вы позволяете себе уж слишком рьяно высказываться обо всех, кто так или иначе не поддержал Ваше рвение окрыто ’зачмырить’ автора обьявления. да кто ВАМ дал такое право?
и почеМУ ВЫ голословно обвиняете автора обьявления о суперфитах в мошенничестве? у ВАС нет доказательств. никаких. вообще. кроме тупой записи в гостевой, которую написать может каждая из нас ЛЮБОМУ пользователю.
Аноним• 11 ноября 2012
А почему вы сейчас не зная, оскорбляете девушку которая отзыв написала ТУПОЙ??? вы разобрались почему она написала так??? и любому не пишут.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
имеется ввиду ТУПАЯ ЗАПИСЬ в гостевой. как вам знать то???
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
вы морального урода защищаете. вы что не читали что он пишет? читали!
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а эта запись НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА ничем. вообще! Вы видели скан чека о проплате? или еще что то?
И ВАМ кто то давал право оскорблять МЕНЯ?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
Я вас не оскорбляла, не тыкала вам и не млякала.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что надо дождать что б было?
Так аферы же уже,якобы, состоялись.Отталкиваться нужно именно от этих сделок,но пострадавшим это и даром не нужно.А девушки сделали уже все,что могли.Нормальному покупателю достаточно прочитать переписку и он откажется от этой затеи.А остальные,пусть и дальше не заходят по приглашению на советчицу и дальше покупают и жалуются.Такая жизнь(((Все люди разные.
Ответ дляАноним
И что дальше? Что б мой номер на интим сайты кидали? оно мне надо? Я номер менять не хочу. Только поэтому анонимно!
Давайте разберемся!
За что я разместил Ваш номер на сайтах интимных знакомств с текстами о поиске любовника без обязательств?
Вы lady.dziu2011 продаете такую же обувь как и я, только на 130 гривен дороже. Со мной никаких сделок не имели.
Зашли и написали мне в гостевой:
ВАМ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ЗДЕСЬ НУЖНО ТОРГОВАТЬ, ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!АДМИНЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ
Я считаю, что это необоснованно написано в отношении меня как продавца. Это называется недобросовестная конкуренция.
Если Вы решили так поступать со мной, значит я буду делать так как считаю нужным. Что не так?
Зашли и написали мне в гостевой:
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
а вы видели того кто получил от него ботинки? фото, ник. как вы можете доказать, что он их имеет?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
я защищаю не МОРАЛЬНОГО УРОДА, КАК ВЫ выразились, а справедливость! я к автору обьявления вообще не имею ни малейшего отношения пока он мне что либо не продаст!
Вы не можете доказать что человек виновен. доказательств нет. НИКАКИХ.
так чего ж Вы на него наезжаете?
Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное».
Что то не вижу логики в Ваших речах, особенно учитывая, что ВЫ у него ничего не покупали. а флуд разводите. и наезды, и оскорбления.
так чего ж Вы на него наезжаете?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
Давайте разберемся!
Зашли и написали мне в гостевой:
я не та про кого пишете. Почему не ответите про порядочность? почему не докажите что вы честный?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
да неужто? не Вы ли меня дурой обозвали? и тупой? мне НАВЕРНОЕ ПОКАЗАЛОСЬ!
прекратите вообще в мой адрес писать, Достали уже. Вы мне никто и ничто, ко мне отношения не имеете, кроме того что открыто меня оскорбили, и не раз. идите подоставайте кого то другого. и оставьте наконец то меня и автора этого злополучного обьявления в покое.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, не видела конечно.
но ведь он никому из тут присутствующих не дал реквизитов и не сказал - платите!
так в чем обман тогда?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
не рассказывайте что мне делать. от вас могу, но про автора не говорите ок?