Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Мэри Попкинс• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ни в коем случае не давайте своих данных!!!! Это мошенничество! Для оплаты достаточно только номера карты и все!
ЗДРАСТИ,,,,,,
Ответ дляirinkaberry
Для того что б с картой провести аферу? Такещеи Идентификационный надо...Нет?
обычные контрольные вопросы карты. по итогу вы останетесь без денег - недавно по телику показывали такой развод - отдала паспортные данные, код, потом позвонили якобы из банка уточнить, типа по карте не сходит и увели с карты более 5000 грн заработанного с продаж
Аноним• 16 ноября 2012
а вам никаких подтверждений не нужно чтоб людей грязью обливать...обычно так и бывает...человек делает заказ, потом получает товар,и хочет еще свои деньги обратно вернуть.создает тему,все поливают грязью,угрожают найти,расправиться,продавец морально не выдерживает и высылает деньги а обратно получает ширпотреб..
не нужно придерживаться стороны автора,НУЖНО выслушать 2 стороны
Аноним• 16 ноября 2012
создаст новый ник?а его разве как мошенника не задержали?сумма ведь не маленькая
Аноним• 16 ноября 2012
если человек сам не вернет деньги под моральным давлением, то заставить его нереально..ведь деньги переводились добровольно. договора купли-продажи нет.это я вам как юрист и бухгалтер говорю.
если нет совести то ваше ’взять на понт’ не сработают вообще
Непогодка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да к сожалению вы правы.
Ответ дляАноним
)))) смешно аж, Вы догадываетесь что такое кибер-мошенничество, почитайте на досуге и поройте факты подтверждающие наказание оных...
Аноним• 19 ноября 2012
Смотрите какую темку наш герой создал. По многим его высказывания не сложно догадаться что это одно и то же чудо. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039-0-73
Ответ дляАноним
согласна 100000 %
Инфотуфелька• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
P.S
Как давно , через профиль в продавалке каждый может просмотреть мои анонимные вопросы? Или так было с самого начала советчицы?
Меня это тоже как=то настораживает! Мало ли какую тему я могу обсудить! В чем тогда анонимность???
Чебурастик• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Он больной мужик.
У него проблемы сексуального характера.
Он номера тел. девочек (которые ему в гостевой писали)
разместил на сайте интим услуги и.т.д.
У него проблемы сексуального характера.
разместил на сайте интим услуги и.т.д.
Че реально?
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это точно, я тоже в прошлом году попала, причём как дура набитая(((, у продавца рейтинг 0, не обратила честно говоря внимания (тупонула конечно). В общем продавец отвечала пока не срубила на сайте бабла, потом естественно исчезла. Начали рыть кто и что, оказалась сотрудница банка приват, должность руководителя. А карта была её мамы о которой мать уже давно забыла. Звонили в банк подавали жалобы, не знаю чем там дело закончилось. А в милиции сказали что деньги переводили сами, без принуждения, вот сами и разбирайтесь. В общем опыт теперь есть.
Ответ дляАноним
На сайте о мошенниках к сожалению много ФИО сотрудников Привата, которые в ту же бездну падают. Что за народ пошел - ни грамма совести, лишь бы только наживиться на честных и добропорядочных людях... Закон бумеранга ведь ни кто не отменял!
Ответ дляАноним
Сунется гад и сунется на стафф, его уже по манере подачи поста можно узнавать, на ники не обращая внимания )))
Вы ее в покупвтели не добавляли- отзыв не оставит, а в гостевой намалевать может. Скорее всего это перестраховщица, но требовать и угрожать Вам никто не имеет право. Не нарится рисковать иди дальше-интернет покупки не для тебя(я без примерки все равно вещь не взяла бы за такие деньги) .
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляtereska
сорри, я не поняла какое отношение имеет этот пост к теме?? ??
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так а почему морозится и не хочет давать телефоны? А сама настаивает на получении от меня всех данных. Может аккаунт взломали, или я не понимаю зачем вообще?
о! знакома ситуация - я так хотела , здесь на кидстаффе купить подарок для знакомых- набор для новорожденных, так девочка два дня морозилась- встретиться она не может, муж - занятой человек, Мой муж согласился к дому подойти, что бы та вынесла наборы, она ни в какую, все мне впаривала услуги курьера - +30 грн, это по киеву!! Все же встретилась я с мужем...комплект - ужасен, сделку мы не оценивали, она проигнорировала ..а вещи - так и продает здесь и на клумбе тоже....а вещи - хоть и Америка- но кач-во ужасное....
А негативный отзыв у вас - вы можето так сказать отплатить ей той же монетой...
Аноним• 16 декабря 2012
Девочки, уже несколько дней обсуждают что это тема мошенника!!!что вы советы ему даете?
Лилия 1988• 17 декабря 2012
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо.
Ответ дляАноним
Я вот тут гуглила-гуглила , нагуглила такое про автора , что у меня просто моск вскипел
Кто поможет разобраться , напишу в личку , а то я что-то не могу ничего понять с этими клонами , отзывами
ПРЕДУПРЕЖДАЮ - это ничуть не подтверждает что автор - мошенник

покажите пожалуйста что вы нагуглили !,очень прошу