Аноним• 10 ноября 2012

Что за новый развод?

Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
о, перешли на половые темы - 100% наш герой, мыслит пипиской и ведет себя соответственно
+10000 уже и тут про оргазм...явно проблемы.

Аноним• 12 ноября 2012
Давайте не будем может никого предупреждать??? А то вон мы еще во всем виноваты. Лучше б эти дамочки спасибо сказали, что людей предостерегаем. Нет еще смеют такое заявлять!
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляtereska
Сегодня благо работала удаленно, отслеживала реальных покупателей )), 2 остерегла, спасибо сказали.
Люди вообще гостевые не читают, в отзывы вообще не вникают, я уже молчу о том, что гуглят пользователя по данной инфо вообще единицы... Такой уже мы народ - доверчивый, верим все подряд.
Вы молодец!
За такое нужно медальку давать!!!!
Я не иронизирую!
tereska• 12 ноября 2012
Как все предсказуемо, суперди снова в он-лайне, кто бы мог подумать )))) скучно прям...
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляtereska
Интересно, он хоть представляет как глупо он выглядит со стороны???
Тётя Хрюша• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
детишек жалко :( мамашек, которые не смотрят, у кого берут - не жалко, а вот деток....
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляtereska
Вы же его так ждали, так ждали! А как он появился, пару раз пукнули в его сторону и все??? Тема закрыта? )))

Тётя Хрюша• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
кого ждали? ждут реально интересных людей, а он.... в его сторону и пука жалко.
не тролльте, мы вас узнаем даже под анонимом, афтор
Аноним• 12 ноября 2012
Скажите пожалуйста,мобильный телефон,который указали пострадавшие работает?Они связывались по нему с продавцом Буркас при проведении сделки?Пытаюсь разложить все для себя по полочкам)))
автор Аноним • 12 ноября 2012
3 дня рассказов, и так ни один пострадавший от рук мошенника и не появился. очень страно.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
о-па-на!!! и супердик на сайте тоже маячитну как, уже шубу купили?
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
как это не появилось?
Они, как раз они сейчас коллективное заявление в милиции пишут!
Можно начинать сушить сухари!!!

В особо крупных размерах...

НАМ БУДЕТ ТЕБЯ НЕ ХВАТАТЬ!!!!
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ТЫ В ГОСТЕВУЮ К СЕБЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ????
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
как это не появилось?
Можно начинать сушить сухари!!!

В особо крупных размерах...

НАМ БУДЕТ ТЕБЯ НЕ ХВАТАТЬ!!!!
Удалено администрацией
автор superdi • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ТЫ В ГОСТЕВУЮ К СЕБЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ????
И что там? Откройте личико и я Вам накатаю, что Вы мошенница. И что это решает?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ТЫ В ГОСТЕВУЮ К СЕБЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ????
поганая душенка - я за гостевую не переживаю - пиши ))))))))))))))))))))
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляsuperdi
В отличии от тебя наши гостевые почистит Админ.

А ты так и будешь как

’Яйцо пасхальное расписное’
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ты популярный....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34163

автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ты популярный....

Завидуешь?
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Завидуешь?
Чёрной завистью....
Мэри Попкинс• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Завидуешь?
ТЫ НАКОНЕЦ ДОПЁР И ЗАКРЫЛ ПЕРЕПИСКУ!!!!

А то мы уже переживать начали за твое умственное развитие...
Тётя Хрюша• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
оно опять заыбло, что мы его видим как автора?
Аноним• 12 ноября 2012
Закрыл переписку. Теперь не сможем предостеречь покупателей. Вот так кинет людей и пропадет как буркас. Потом новый ник создаст и скажет, докажите что это я был суперди...
Аноним• 12 ноября 2012
А почему его не забанят? Я так поняла, что кучу народа пожаловались...И?
ХдеЯсь?• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
видимо админы не видят поводов для бана?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
Вам дать ники не забаненных аферистов?
Аноним• 12 ноября 2012
Вот барышня к примеру. Кинула девочек. Как прижучили мы все ее, все вернула. https://www.kidstaff.com.ua/user-207122.html
ХдеЯсь?• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам дать ники не забаненных аферистов?
дайте пожалуйста.
чтоб я и остальные на них не попались
Машуша• 12 ноября 2012
Надо было ей написать - могу вам дать только анализы