Аноним• 12 ноября 2012
Прочитайте переписку. Я в шоке.
Прочитайте!У меня волосы зашевелились!Бывают же такие д...!
Бойцовская• 12 ноября 2012
Там и гостевую надо почитать.Пару дней назад уже была тема об этих мошенниках
ШапкаУшанка• 12 ноября 2012
09 ноября 2012 (20:36)
Сообщите о себе своему мужу, может он займет Ваш рот делом..
сказала як відрізала))))
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Автор, вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33224
Да,уже увидела!Спасибо!Решила сапожки купить,хорошо что прочитала!
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
09 ноября 2012 (20:36)
сказала як відрізала))))
Это вообще хамство!
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Господи, автор! Да вы уйметесь уже или нет с этими ботинками???
Да я только на них наткнулась,хотела купить,причем здесь уймитесь?
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!Уже показали!
Аноним• 12 ноября 2012
самое интересное что автор такой умный ’типа’, столько клонов понасоздавал... а переписку в объявлениях держит открытой