Аноним• 10 ноября 2012
Что за новый развод?
Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Аноним• 13 ноября 2012
Справа навіть не в тім чи справді вказані дані належать даному персонажу, а в тім, що коли комусь з нас кинуть дану карту на дане прізвище ми вже знатимемо з ким маємо справу і як результат - уникнемо сумної долі постраждалих.
Одна з постраждалих писала, що по-батькові саме Анатолійович і він десь з Полтави - по базі лише одна така людина про яку я й написала вище.
За номером карти через приват24 отримуємо - Авраменко Богдан Олексiйович Банк ПАТ КБ ´ПРИВАТБАНК´,DNH0 Privat-48
АВРАМЕНКО БОГДАН АЛЕКСЕЕВИЧ тел.590071 1984-04-17 ПОЛТАВА, вул.ЛАГОДИ, б.30
Отож, знову Полтава.
ДЕВОЧКИ, в предыдущих 18 страницах есть ответы на все ваши вопросы...
И кому лень по Привату проверить ху из ху, то и пишет о шелухе и т.д, высмеивая тем самым себя.
Тебя себя изжила.
АДМИН, можете смело удалять эту тему
Кому все ясно, тот для себя выводы сделал, кому лень читать/вникать, по новой нет смысла из пустого в порожнее переливать ))))
Тебя себя изжила.
АДМИН, можете смело удалять эту тему
ДЕВОЧКИ, РАДУЕМСЯ (Слышен звон бокалов)!!!
Как вам такой исход: https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-418360.htm...
И где же пропали ярые болельщики и защитники суперди, верящие в праведные мотивы оного (ни одного объявления, клоны почищены, отзывов нет).
Радуюсь как ребенок )))
МОШЕННИКИ, НЕ МЕСТО ВАМ НА НАШЕМ САЙТЕ, МЫ ЕГО ЦЕНИМ, ЛЮБИМ И ДОРОЖИМ ЕГО РЕПУТАЦИЕЙ, НЕ ПОСМЕЕМ ГАДИТЬ!!!!
Радуюсь как ребенок )))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляtereska
Радуюсь как ребенок )))
Отзывы почистили от таких как вы, ненормальных! Его же не заблокировали!
ХдеЯсь?• 13 ноября 2012
Ответ дляtereska
Радуюсь как ребенок )))
ну я к примеру только вошла на сайт. Никуда не пропала. Я только не поняла, дал ли он кому нибудь реквизиты, ибо мне не дал. Ну и ботинок я не увидела ))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляtereska
Тебя себя изжила.
АДМИН, можете смело удалять эту тему
Тебя себя изжила.
АДМИН, можете смело удалять эту тему
Все 19 страниц углубленно прочитаны,и не только этой темы.Шелуха именно в том,что приплели кидал по таобао лишь потому,что так называемый Авраменко догадался разместить три объявления:: с шубой(чтобы вы поняли-это точно он))),объявл.со сдачей квартиры(в нем номер тел.девушки с нашего сайта,которая оставила ему негативный отзыв) и объявление по таобао(!).Прежде чем высказывать свое ’умное’ мнение,не поленитесь проанализировать,а не только прочитать эти 19 страниц...
Ответ дляАноним
это уже смахивает на тупость ))))
не хочется детальный анализ расписывать, имейлы, объявления одни в один на разных сайтах и т.д.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляtereska
это уже смахивает на тупость ))))
Согласна...НА ВАШУ)))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляtereska
остались только те анонимы, кто из-под тишка гадости мастак написать (ПО ДЕЛУ НИЧЕГО ЖЕ), ну и пару троллей....
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА )))
Из под тяжка,это по вашему что?То,что не совпало с вашим личным мнением?Отвечаю вашими же,так сказать,гадостями))Кто же из нас тролль тогда?Научитесь деликатно вести беседы,вы не на базаре.
irinkaberry• 13 ноября 2012
Ответ дляtereska
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА )))
Тоже рада наконец то!!!! да тролли всегда были есть и будут...а может так и не поняли о ком речь...
irinkaberry• 13 ноября 2012
и это значит, что админ разобрался, соответственно это был мошенник, кто не понял!вчера времени наверное не было просто!!!
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
О ком же?может и не поняли...
irinkaberry• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему самого суперди не забанили??? а только его клонов?
спросите у админа.
irinkaberry• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
может клонов не забанили, у удалили просто отзывы. кто помнит клонов?
Аноним• 13 ноября 2012
потому что его вина не доказана администрацией сайта, не смотря на долгие разговоры. А клонов и без этих расследований удаляют, удаляли и будут удалять! )
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
он говорил же тут что єто не клоны!!! уже врал! хорошо, а объвы почему удалили?????????
Аноним• 13 ноября 2012
нет, ну девочки поражаете...или вы уже специально так, сами то понимаете кто это был, а на своем стоите. Это что б тему продлить???
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот я,например,понимаю,кидала местного масштаба.Да,присекли махинации(под этим ником).Но к чему тут раздувать,что вывели на чистую воду афериста по ТАОБАО?Это совсем другая история...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Они на советчице не сидят! А что им девочка. когда писала, что бы они кинули данные мошенника, не пригласила в советчицу? Или им не интересно судьба их ботинок вовсе???
А какой смысл - вы что ли мошенника найдете или может пострадавшим девочкам деньги вернете?
И вообще в чем вопрос - я что-то не пойму - почему они обязаны кому то что-то доказывать и переубеждать. Они информацию дали - а вы себе как знаете - хотите верьте - хотите нет - дело ваше, а переубеждать вас и просить поверить никто не обязан.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
Девушки, с точки зрения здоровой логики - ну если даже человек решил всех кинуть, его разоблачили, то зачем ему и дальше создавать тут обьявления?
Может, все таки пусть админ разбирается кто где кого клонирует?
Может, этот буркас или как там его - и суперди разные люди? Админ то ничего по этому поводу не отписал, правда? а ведь айпишник проверить уже давно могли...
Ну зачем же человеку (мошеннику) которого разоблачили сидеть тут и дальше? какой смысл? и в теме отписывать? и так далее?
Я думаю, что все таки мы невправе судить о пользователе, пускай это делает админимстрация.
КАК ЗАЧЕМ СИДЕТЬ? Что бы искать следующих покупателей, которые готовы деньги перевестию
А что особенно изменилось от того, что его разоблачили - к отвественности никто не притянет и деньги никто не заставит вернуть. Кто-то наведет хотя бы один пример когда кого-то киданули через Инет, а потом деньги вернули?
Ответ дляtereska
Радуюсь как ребенок )))
Радоваться нечему - к отвественности его никто не притянул и девочкам деньги никто не вернул.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
На форуме таких примеров полно. Я на сайте уже очень давно, и , поверьте, тут всё зависит от пострадавших, если они будут сидеть сложа лапки, то никто за них не пойдёт писать заявление и естественно денег они не вернут. Хотя, мы ж не знаем чем они занимаются, может и заявление уже написано.
Аноним• 15 ноября 2012
Ни в коем случае не давайте своих данных!!!! Это мошенничество! Для оплаты достаточно только номера карты и все!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
бывают же люди