Дама с заначкой• 01 июня 2023
Днепр! А где майские жуки?
Май прошёл, ни одного не видела. А вы?
Результат:
вже голосів:
33 (68.75%)
Не видела
10 (20.83%)
Видела
5 (10.42%)
Нифиг надо
ОбережнаЯ• 01 июня 2023
А реально ...ну это хорошо ! Они вообще ночью летают ....
Улетели в ка-стан ....
Дама с заначкой
• 01 июня 2023
Ответ дляТихомандражная
У нас майскими называли зеленых блестящих, их в чайной розе видела
Не, эти есть. А коричневые с усиками? Хрущи которые. Их же полно было в это время раньше.
Вельми шановна• 01 июня 2023
Тоже задавала себе такой вопрос, не видела, а раньше их тьма была. Зато полно ворон и мух
Тихомандражная• 01 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я таких не знаю даже…
Это не те, что вечером над дорожками низко кучками летают и громко жужжат, стукаются об людей?))
Дама с заначкой
• 01 июня 2023
Ответ дляТихомандражная
Я таких не знаю даже…
Эти товарищи где, я вас спрашиваю?)))
Тихомандражная• 01 июня 2023
Ответ дляДама с заначкой
Эти товарищи где, я вас спрашиваю?)))
Похоже это те, что я имела в виду. Да, в этом году их не видела
Библиотекарь• 01 июня 2023
Ответ дляспальное место
я их с начала войны не видела. Киевская область.
Так само, напевно не літають бо бояться ппо
Метровий сантиметр• 01 июня 2023
Кстати , да.. В Киеве тоже не видела . Обычно и вся земля усеяна ими и идешь- врезаються в тебя .. А тут - нету🤔
Тамара0104• 01 июня 2023
Можливо вони якось періодами літають? Бо в цьому році їх личинки поїли у нас всі суниці і половину малини. Може на слідуючий рік їх буде більше ніж звичайно, хз((
Тамара0104• 01 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Ні,вони раніше,на початку травня,коли фруктові дерева цвітуть
В нас були,мій малий щовечора ловив
Як каштани цвітуть
Джинци на Флісі• 02 июня 2023
В моєму місті їх було дофіга. Навіть затемно ломились в квартиру, стукали собою в вікно