Пукимончиг• 02 июня 2023
Почему люди заводят в холодильниках такой бардак?
У кого в холодильнике такой же беспредел, расскажите, пожалуйста, почему так
Слобожаночка• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Есть дело. Этот холодильник и меня касается тоже
Свекрови?
А я женатая• 02 июня 2023
Ответ для40ка
Безлад це один із симптомів психіатричного порушення.
У шизофреніків так може бути. Вони реально не бачать, що не так
На жаль, такі проблеми в голові дуже ускладнюють комунікацію з іншими людьми, провокують безлад на робочому місці, у справах.
Давайте побажаємо усім ментального здоров´я
Когда пишут про наведение идеальной чистоты, то потом рассказывают, что это ОКР
Ответ для40ка
Я знаю багато людей, які весь день працюють і в них діти.
В квартирі чисто
Бо для них це важливо
В квартирі чисто
Бо для них це важливо
Ну так вы же не станете здесь рассказывать кто тем людям помогает, в каких условиях они живут и где, и в каком состоянии они ложатся спать и тд)
И чисто прям всегда когда не зайди.
Я говорила лишь о том что не надо в крайности впадать ситуации бывают разные. И у тех ваших людей тоже
И чисто прям всегда когда не зайди.
Слобожаночка• 02 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Ви з тих, у кого унітаз то обличчя господині?
Ага! Я всегда мужу говорю, что никто никогда не скажет: какой мужик- свинья тут живёт! Всегда обсирают женщину!
Пукимончиг
• 02 июня 2023
Ответ дляPmB
Вы всегда такая???? Вас 100 раз попросили обьяснить ситуацию.
Не нервничайте
WhiteWidow• 02 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Та шо там непонятного. Автор приехала к свекрови в гости в село.
Та якщо там хазяйство і город,то добре що взагалі ті каструлі до холодильника донесли. Мб люди напашуться за день,який там холодильник
Леди Репях• 02 июня 2023
Ответ для40ка
Не хотелось бы Вас обижать, но..кхм...Вы не шарите, о чём говорите) Совсем))
Ответ дляЄдина Країна
Кухня окремо, напевно.
Скоріш за все хазяйка немолода людина і має багато сільської роботи - їй не до холодильника. Якщо автор приїхала на довгий час, то можна і прибрати. Я так роблю
Ну що ви так виставляєте людей з села?
В селі люди і на городі працюють, і в хатах і біля хатів у них чистота
Ответ дляМисс Кэти
И чисто прям всегда когда не зайди.
Самі собі допомагають, у них є руки і ноги
КликОЛЬКА• 02 июня 2023
Ответ для40ка
Ви мені перша написали і вразило саме вас
друга, перша, третя. Якийсь дитячий садок.
Братья Капли• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
То наведіть порядок, раз вас касається.
волосатое стекло• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
ну тогда они / засранцы
Каяспер• 02 июня 2023
Ответ дляСлобожаночка
Хоча часто чоловіки використовують унітаз не за призначенням і розпилюють сечу по всьому санвузлу 🤮
Доктор Варвар• 02 июня 2023
В мене може бути такий безлад, бо кожен спішить і нашвидкоруч все кладе. І не люблю перекладати в меньші судки, ставлю з кастрюлями.
Але завжди мию та протираю полиці, нема такого бруду як на нижній полці на фото.
Водійка хімарса• 02 июня 2023
Ответ дляWhiteWidow
Абсолютно згодна
Замулена ріка• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Так уберите в нем.
успокойте_Меня• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
почему такой бардак у людей мне непонятно, может они изначально не брезгливые? для меня это неприемлемо
Замулена ріка• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Я только приехала
Так проблем нет - поможете и будете поддерживать чистоту пока живёте, потом пофиг.
Замулена ріка• 02 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Авторе, нащо ви чуже фото постите? Там на ярликах консервації 2019 року.
Зараз 2023.
У меня есть варенье 2008 и 2018 года до сих пор. Нормальное кстати.
Петриківна• 02 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
ну тогда они / засранцы
Але це не справа автора) якщо щось не подобається - нехай не користується цим холодильником
Хіба що це на її квартирі, яку здає в оренду, або це її дача/дім