Пукимончиг• 02 июня 2023

Почему люди заводят в холодильниках такой бардак?

У кого в холодильнике такой же беспредел, расскажите, пожалуйста, почему так
Опля Картопля• 02 июня 2023
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
просто помыть и все переложить в контейнеры. вид будет совершенно другой
По виду холодильник уже древний, вряд ли получится отмыть старый пластик. Со временем грязь въедается в пластик и ее не отмоешь.
40ка• 02 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ну такое. Когда человек все постоянно намывает до блеска, то это тоже часто указывает на психическое нарушение.
Це у вас бінарність коли або безлад, або занадто чисто
Життя різноматне, буває й золота середина
Женщина_в_лосинах• 02 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
решетки ржавые да, так и будут, но нижнюю часть помыть можно, может не до белого, но все же)
40ка• 02 июня 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ви ще бурхливіше😀погана у вас освіта, бо тут не той випадок)) чи у вас 3-місячні курси і ви психолух?але знаток всього і всіх
Ну це ж ви мені перша написали і ось уже вдруге.
Будь ласка, не треба писати утретє, стримайте
40ка• 02 июня 2023
Ответ дляМисс Кэти
Вы знаете, если работать по восемь часов в день физически и иметь двоих школьников, к примеру плюс так по мелочи немножко задач кроме холодильника, то да, можно считать такого человека однозначно с нарушением психики уже, вы правы
Я знаю багато людей, які весь день працюють і в них діти.
В квартирі чисто
Бо для них це важливо
40ка• 02 июня 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
освіта не означає фах і розум. Як бурхливо? Я запитала - цей холодильник є шизофринія? Що Вас так вразило в цьому запитанні?
Ви мені перша написали і вразило саме вас
Кукусик• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Есть дело. Этот холодильник и меня касается тоже
Которая полочка Ваша?)
Доль Чекомбана• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Вы бы не были в шоке с такого, открыв холодильник?
Нет. Если это я к родственникам приехала, навела бы там порядок.
Если это село и хозяйство у людей и огород, то там просто физически руки не доходят порядок навести в холодильнике
Оксана_12• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Я і гірший бачила. Як мама померла, а батькові завжди ложку подавали і посуд він за собою ніколи не мив. Ну зараз плюс-мінус таке саме, то то вже прогрес.
Воленс-неволенс• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Потому что другого холодильника нет. Один на всех
вы его покупали ,что имеете претензии?
нет?значит это чужой холодильник, а у вас и такого нет.
скажите спасибо,что позволили вам пользоваться.
БезВзяток• 02 июня 2023
У меня кастрюля с первым по размеру, все остальное в прямоугольных пластиковых судочках
Мороженная курица• 02 июня 2023
Сапку в руки та на город. І ввечері я гарантую, вам буде все одно на холодильник.
Доль Чекомбана• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Фото плиты не будет. Кухня закрыта на замок
О, откроют замок, будет очередной повод в обморок свалиться)
Библиотекарь• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Тогда спросите у хозяина. Мы откуда знаем?
осень харашо• 02 июня 2023
Старый холодильник, места мало, контейнеров для еды, видимо, нет. Ну и помыть не мешало бы. Боюсь, что изменить эту ситуацию вы вряд ли сможете, придётся таким и пользоваться. Разве что помойте и сама чистоту поддерживайте.
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Кухню специально закрыли на замок, зная автора)
Доль Чекомбана• 02 июня 2023
Автор, а к кому это вы приехали, что вам так рады, что и кухню замкнули?
Доль Чекомбана• 02 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Холодильник просто не успели тоже в кухню занести)))
WhiteWidow• 02 июня 2023
У нас буває подібне,коли в мене запара на роботі і хапаю якийсь лівий проект😂😂
Змінюються пріоритети і чистота взагалі пох. Потім, як вже попускає з роботами, то прибираю або клінінг. А так,то головне нагодувати всіх)
Срач то й срач. Це тимчасове і особливо не впливає на якість життя насправді.
автор Пукимончиг • 02 июня 2023
Ответ дляКукусик
Которая полочка Ваша?)
Моей нет
автор Пукимончиг • 02 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
вы его покупали ,что имеете претензии?
У меня есть свой, большой и хороший
я же не могу его с собой привезти
автор Пукимончиг • 02 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Там комары
WhiteWidow• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Там комары
Зніміть достойне вас житло. Не треба вам терпіти
Водійка хімарса• 02 июня 2023
Не знаю у кого как, лично у меня бывает бардак (не только в холодильнике), потому что много более важных (или интересных) дел.
Я так поняла, что в данном случае люди из села. У них сейчас много других забот-хлопот помимо холодильника.
Єдина Країна• 02 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Кухня окремо, напевно.
Скоріш за все хазяйка немолода людина і має багато сільської роботи - їй не до холодильника. Якщо автор приїхала на довгий час, то можна і прибрати. Я так роблю
автор Пукимончиг • 02 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Кухня окремо, напевно.
Женщине 50+
А я женатая• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Касается, помойте. Не ставьте туда баняки с золой и прочее, что может загрязнять
PmB• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Женщине 50+
Вы всегда такая???? Вас 100 раз попросили обьяснить ситуацию.
Єдина Країна• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Женщине 50+
Я вважаю, що в холодильнику не дуже.. Бачила подібне не тільки в селі)
Ну, правда, просто приберіть, якщо вам потрібно ним користуватися
Водійка хімарса• 02 июня 2023
Ответ дляPmB
Та шо там непонятного. Автор приехала к свекрови в гости в село.