Помилуйте мадам• 02 июня 2023
Интересно, как много мам недавидят воздушные шарики?
Терпеть не могу когда моим детям кто-то даёт воздушные шарики. Особенно если ехать с ними куда-то ещё долго, они махают ими постоянно перел лицом, потом дома постоянно ими гупают пока не лопнет либо шарик, либо твоя голова. Интересно, как много мам чувствуют тоже что и я? Хочу создать петицию о запрете воздушных шаров 😂😂😂
Идеальная оптимистка• 02 июня 2023
Меня лично в принципе бесит когда дети шумят, а вот шариком или чем-то еще - неважно. И еще больше бесит когда родители этих детей позволяют такое поведение и не реагируют.
Мяо мой мяо• 02 июня 2023
Да уж! Дети не умеют нормально себя вести с шариком, а поэтому виноват шарик
Rocka Rolla• 02 июня 2023
Ого, оце триггери у людей 😁 мабуть вас в дитинстві шариком відлупцювали
Ні, мене не дратує коли дітям радісно, повітряні кульки теж не дратують
Амбасадор щастя• 02 июня 2023
Я не то чтобы ненавижу, просто боюсь момента, когда он лопнет. Но это не шарик виноват, а моя нервная система. А дети любят шарики, очень весело с ними играют. У нас как-то был шарик с гелием, больше недели держался, не падал и не сдувался. Мы его Анатолием звали. Потом выпустили Анатолия на свободу.
ЛижТолько• 02 июня 2023
Я их ненавижу. И вот эти гелиевые тоже. Когда после дня рождения стоят пыль собирают. И потом валяются на полу. А выкинуть не дай бог
Помилуйте мадам
• 02 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Тоже самое. Попробуй ещё тронуть пока весь воздух не выйдет
МадамОхмури• 02 июня 2023
с недавних пор я недолюбливаю и шарики, и салюты, и петарды всякие и даже гром... все, что любила еще полтора года назад...
но это немного не по теме ) по теме - тоже не люблю пылесборники в доме. Но только из-за этого.
Сяду на шию, дорого!• 02 июня 2023
Нормально отношусь ) главное, чтобы идиоты в воздух их не отпускали, птиц жалко.
Укр_жіночка• 02 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Аналогічно . Збирають пилюку.
Сумка з негодою• 02 июня 2023
Люблю с детьми играть шариками, кидаем друг другу, отбиваем, бегаем
На привозе• 02 июня 2023
Я , дочь студентка занимается организацией фотозоны для праздников , и шарики у нас по всему дому валяются , и младшие их берут а ещё если с конфети всередене и они лопаются влообщн жесть
Пургену мне• 02 июня 2023
О, я их терпеть не могу много лет! Моя свекровь имела привычку приходить раз в неделю к дочке с пачкой шариков. Штук 10-20 надует и играется. Конечно, здорово, что она с ней проводила время так весело. Но я потом тихонечко, чтоб дочь не видела, по всей квартире собираю постепенно эти шарики, сдуваю и выбрасываю. Это продолжалось с года и до лет 8ми дочери. Я и просила и уговаривала, но так как малой эти игры очень нравились, свекровь не сдавалась. А сколько же мусора от них в природе! Когда на мероприятиях их раздают тоннами, меня тоже коробит. Лучше бы что-то полезное делали, чем эту резину... всегда шарики, если их вручили ребенку, ’забываю’ в парке, отдаю другим детям, или прячу в багажнике, домой не заношу. Дети быстро забывают о том, что шарик был.
На выходных, кстати, в парке у нас раздавали длинные шарики с насосом, и я впервые в жизни сама скрутила котика из этой сосиски и собачку. Радует, что к среде они уже уменьшились в 4 раза. И сегодня их можно будет выбросить ))
Но я не против фольгированных шаров с гелием. Таким раньше можно было играть месяц как минимум. Сейчас почему-то они сдуваются быстрее.
Чаклунка-ведунка• 02 июня 2023
Люди, которым не насрать на экологию, отрицательно относятся к подобному