Очень хочу подарить мужу на 23 февраля тапки-танки!
на Кидстаффе цена бешенная!может кто сможет связать тапули гривен за 150...?
Сама я не умею,ищу чьи-то руки из нужного места :)
я не мастерица вязальщица, но могу посоветовать- из Полтавы Варвару- художественно творит! varvara_kochka@mail.ru тел О95 737 97 33. правда знаю что вяжет спицами. насчет крючком и тапки не подскажу. мне вязала узор под орнамент на пуховике-точь в точь сумела связать рисунок. недорого работа, если нитки Ваши
Ответ дляludok_ok
спасибо!
бу ба бу ба бу• 10 февраля 2014
Так 150 это мало , учитывая что и нитки нужно купить.
Вон в магазине китайские шитые от 150 грн. - зверухи объемные.