Пошаманю• 02 июня 2023
Нужно ли «затирать» сумму доната?
Девочки, нужно ли или больше доверия вызывает, когда все видят сумму?
Я раньше затирала.
А вчера у знакомой увидела скрин с суммой, как-то больше доверия вызывает что ли, и сразу присоединиться захотелось.
Как лучше делать?
Я раньше затирала.
Как лучше делать?
Швидка Настя• 02 июня 2023
А где вы выставляете свои донаты? И для чего? Я доначу себе тихонько-никого не ставлю в известность, или нужно выставлять на всеобщее, а вот я видите какая молодец?
Леди Репях• 02 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
У меня так же, тоже удивилась.
Руда ліса• 02 июня 2023
Как считаете нужным, так и делайте, я не афиширую свои донаты, делаю добро молча.
Пошаманю
• 02 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
Чтобы больше людей присоединялись
Швидка Настя• 02 июня 2023
Ответ дляПошаманю
Чтобы больше людей присоединялись
А вы думаете, что тот кто не донатил, увидев ваш скрин резко задонатит? Поверьте , что нет
Молчавочка• 02 июня 2023
Ответ дляПошаманю
Чтобы больше людей присоединялись
Присоединяюсь только если у меня есть лишние деньги и я знаю, кому и на что кидаю. На суммы чужих донатов все равно
Голубец• 02 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня б.м. воюет сказал ничего не донатить, разводят
Очень сомневаюсь, что мог такое сказать
Швидка Настя• 02 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Лично я не сбрасываю на разные фонды притулы и тп, я сбрасываю на банку ребят, которых знаю, которые на фронте, и с точной уверенность, что пойдут по назначению, а не кому-то в карман
Пошаманю
• 02 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
По крайней мере обратит внимание на стори.
Сейчас все как только видят каски или винтовки - тупо пролистывают
Упругая попка• 02 июня 2023
Ответ дляПошаманю
Чтобы больше людей присоединялись
cо словами: Это лучший жулик!
Упругая попка• 02 июня 2023
Ответ дляПошаманю
нет денег , вот и пролистывают, это ж очевидно.
Иванка Бур• 02 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня братья воюют. Каждый уже что-то собирал для своей бригады. Ваш б.м. или не в курсе, или зачем-то вас обманывает.
Love_Love_Love_• 02 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 02 июня 2023
Збирали гроші на машину друзям на Бахмутський напрямок. Робила пост в інстаграм, робила візуал, що теж задонатила суму, перевела. Суму закреслила в фотошопі. Вона була великою, не хочу афішувати, що робимо такі донати.
Кукарачка• 02 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А он делал сбор? Или как сделал такой вывод?
Телепузик• 02 июня 2023
Не доначу фондам , притулам , стерненкам и прочим . Только тем, кого лично знаю. Двоим своим друзьям которые воюют . Пролистываю сборы в инсте , суммы донатов не выпячиваю на всеобщее обозрение
Сижуревувшоке• 02 июня 2023
Не выставляю свои донаты вообще. Зачем?
Сейчас подразделение мужа открыли сбор на авто, от части подтверждения нет (нет времени бегать за штабными, чтобы подписали письмо), выставили в инстаграм, собирают «по своим», каждый день просто делает скриншот с суммой и выставляет. Сбор медленно двигается, но выставлять суммы кто сколько скидывал даже не пришло в голову.