ВільнаНазавжди• 01 июня 2023
У кого дохід більше 100 тис. грн. на сімʼю, по вас видно, що не бідуєте?
Мається на увазі ваш зовнішній вигляд, одяг, догляд у косметолога і т.д.?
ВільнаНазавжди
• 01 июня 2023
Ответ дляАленький носочек
Предлагаете 100 тыс раздать косметологам и на бренды за тряпки?
Ні, де ви таке вичитали?
ВільнаНазавжди
• 01 июня 2023
Ответ дляparele
В брендах не хожу, к косметологам тоже) хз, видно или нет)
По вас точно видно
Моль Моллівна• 01 июня 2023
Нет, обычно я выгляжу скромнее чем те у кого доход в 5 раз меньше. Это там будут все атрибуты ’настоящей женщины’
Аленький носочек• 01 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ні, де ви таке вичитали?
Ну так , а что останется со 100 штук? Если делать все вами перечисленное
вАлнуюся сильнА• 01 июня 2023
Нет, думаю нет. Но доход 100 тыс и траты 100 тыс - это разные вещи, возможно поэтому)
Протру пилюку• 01 июня 2023
Дохід більше, ненавиджу шопінг, по нам не скажеш. Часто подорожуємо.
Метелики на душі• 01 июня 2023
Автор, с ростом доходов растут и расходы. И да , 100 там уходят очень быстро и строго на цели.
А оценят правильность распределения моих расходов окружающие или нет- меня совершенно не интересует.
кнопкодав• 01 июня 2023
Скорей, нет)
Кожа у меня от природы беспроблемная, процедуры я сама себе с бедных времён делать умею, разве что, зубы могут выдать. Улыбка у меня стоит новую Тойоту, но я редко улыбаюсь)
ВільнаНазавжди
• 01 июня 2023
Ответ дляАленький носочек
Ви за себе дайте відповідь, цього буде достатньо
Забрызжу ядом• 01 июня 2023
100 тыщ на 4 человека, как же так лакшери можно выглядеть на эти деньги... Особенно если исходник фиговый.
Меломанка Маланка• 01 июня 2023
Ні.
Я байдужа до одягу і косметики (не пам´ятаю, коли останній раз робила мейкап)
Маргарита и Мастер• 01 июня 2023
Когда был доход больше не просерали на внешние атрибуты , а покупали доллары и откладывали на доп жилье , поэтому видно не было
Аленький носочек• 01 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Нет, не трачу деньги на фигню.
ВільнаНазавжди
• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Интересно, что именно? я достаточно скромно одеваюсь. И ни одного мл в лицо не вкачано)
Мабуть ви гарно виглядаєте від природи і так співпало, що відповідаєте свому матеріальному становищу
ВільнаНазавжди
• 01 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Автор, по мне видно, что живем мы сыто и не голодаем
Це якісь конкретні прикмети?😉
olgabaluta• 01 июня 2023
Честно говоря, нет. Я очень даже натюрель. Скорее, считывается в поведении, манере общаться.
Герцогиня• 01 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Зовнішність не те що буває, а дуууууже оманлива.
То точно. Хтось на останні гроші коле губу, а хтось в бізнес вкладає
Сіґеле-міґеле• 01 июня 2023
Да, у нас на много больше. У косметолога несколько раз в месяц бываю. Машина с салона, еда с ресторана. Но главное богатство, это крепкая любящая семья!
Герцогиня• 01 июня 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Рєснічькі і ноготочки з стразіками?
Kusalochka• 01 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Це якісь конкретні прикмети?😉
Конечно, большая Ж)) значит не голодаю)))