Телепузик• 02 июня 2023

Пересчитываете пачки с прокладками или поштучно?

Не боитесь, что муж тихонько выкидывает ваши прокладки из вредности? Чтобы вы даже при своём доходе чувствовали, что на прокладки всегда не хватает?
Уравнобешенная• 02 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Її зазвичай стерилізують в кипятку 10-15 хв
Дякую
Чтооооооооооо?• 02 июня 2023
автор, у вас реально проблемы
Шикаю і викаю• 02 июня 2023
Нет, мой, наоборот, все мне их покупает и покупает. Чтоб я была уверена в том, что мне хватит прокладок и поэтому о выходе на работу даже и не думала.
Пуки-куки• 02 июня 2023
Ответ дляТелепузик
Я б на месте мужа запереживала, чтобы жена не стерилизовала в кастрюле, где потом борщ готовит
Не переживайте, там спец силіконовий стаканчик в нього заливається вода і ставиться в мікрохвильвку, ніякого контакту
Куда_бежать• 02 июня 2023
Врача в студию))))
автор Телепузик • 02 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Вот это любовь
автор Телепузик • 02 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Спасибо за ответ
Хтомолодець? Я!• 02 июня 2023
Ответ дляТелепузик
А как его заранее проверишь?
Не його, вам потрібно пройти обстеження)
автор Телепузик • 02 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне не надо. Его идея, что платит каждый за себя. Как я могу быть уверена, что он не таскает моё и не портит для того, чтобы мне досадить?
Хтомолодець? Я!• 02 июня 2023
Ответ дляТелепузик
Знову-таки, навіщо вам це?