Хочу барабульки• 02 июня 2023
Банк одягу, Київ бажано Солом´янський
Добрий ранок всім.Можливо хтось знає адреси діючих банків одягу, де впо могли б щось собі підібрати?
Я вся ваша• 02 июня 2023
Одни ищут куда отдать и не находят, другие, где взять. А что вам надо? Здесь уже несколько тем было от тех, кто не знает, куда отдать вещи.
У меня тоже немного есть. Тоже не знаю куда отдать.
Печальки.нет• 02 июня 2023
В Шевченківському на Гаврилишина є. Але, як я розумію, тут іде прив´язка до району проживання впо
Ашолюдискажуть• 02 июня 2023
Не Солом´янський, але загугліть ’банк одягу Щусева’ там будь-хто може прийти
Хочу барабульки
• 02 июня 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Якісь кофти штани на дівчинку 38-40, на мене 42-44 та хлопчик 152 росту, не худий. і можливо щось літнє думала глянути, багато з собою не брали теплого бо важко тягнути і думали що тепло вже а в квартирі прохолодно і довго все сушиться
Я вся ваша• 02 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Плохо ориентируюсь в таких размерах.
У меня есть свитшот Zara на девочку 13-14 лет 158-164, и джинсы Massimo Dutti на такой же рост, 34 европейский размер. Если это ваши размеры, можно еще что-то поискать.