Деловитая• 10 февраля 2014
приснилась капуста. в соннике пишут СМЕРТЬ что скажете?
Девуленьки, может кто в снах спец..
приснился огород, на нем грядки спелых кочанов капусты, за ними морковь.
присаживаюсь, поднимаю листья, хочу ножом срезать кочан.. потом думаю, ну пусть еще порастет дозреет и не срезаю. и с морковью то же самое. она спелая, до половины из земли торчит. полюбовалась на урожай и ушла.
читаю в соннике - ну ужасть сплошная(((((( болезнь, смерть..
очень расстроена и напугана..
я то думала, что кауста к деньгам, а тут такоЭ....
огорода, дачи в реале нет...
очень расстроена и напугана..
огорода, дачи в реале нет...
Не стесняюсь• 10 февраля 2014
сон на против понедельника... забудьте. лично я всегда читаю молитву о плохом сне и забываю
ЗаведУющая• 10 февраля 2014
Вообще то капуста по соннику Писюнкова-Тельняшкика снится к анальному сексу
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Мне приснилась летучая мышь которая меня вкусила. Болезнь ваша или близкого сказали мне на советчице. Так вот.... уже 3 недели ангиной болею.... как только вроди все хорошо ....на след. день рецедив. До этого муж переболел. Позавчера у дочери температура была 39.4....
Деловитая
• 10 февраля 2014
спасибо всем большое! уж больно сон был кольоровый и запоминающийся. проснулась довольна. ассоциации-то с капустой какие? ГРОШЫКЫ)))) а потом глядь в сонник - а там отакая хреновина. На ночь не ела. я после 6 вообще в завязке)))
Божий одуванчик• 10 февраля 2014
выбросьте эти сонники))). врут.
к прибыли сон, к денешке.
;)) а где тот огород?
к прибыли сон, к денешке.
;)) а где тот огород?