Спасатель Малибу• 09 февраля 2014
В доме кто-то есть. Что делать?
Девочки, я в ужасе. Страх парализовал мое тело и сознание. Все конечности онемели. Муж сегодня задержался по делам и я не стала закрывать входную дверь. Поднялась с детьми уложить их спать, планшет с мягкой еле слышно музыкой оставил внизу. Минут пять назад планшет замолчал. Я сижу с младшей на руках, качаю и продолжаю подвывать колыбельную. Старшая спит в соседней комнате. Мне даже показалось что увидела на ступеньках силуэт, хотя это невозможно потому что у нас на лестнице сенсорный автоматический вкл свет. Что делать?
Аноним_632• 09 февраля 2014
Сидите с младшей на руках, планшет внизу, а как же успели накатать на советчице так много предложений, да еще и без ошибок?
Прасковична• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
я тоже про это подумала
Каравай-каравай• 09 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
я тоже про это подумала
Вот-вот, окажись в такой ситуации, вряд ли строчила бы складный рассказ в нете
Трусиковед• 09 февраля 2014
Муж задерживается и я дверь не закрыла,а когда муж дома закрываете, не смешите. Все как-то не вяжется. Мне страшно и на совечицу с дочкой на руках. Я когда одна на все замки закрываю двери.
Каравай-каравай• 09 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
как можно оставить на ночь дверь открытой?
+1000
Спасатель Малибу
• 09 февраля 2014
пишу с телефона, первый шок прошел и в голову полезли решения. Странно что мне самой е пришло в голову написать мужусмс, звонить боюсь, разговор услышат. Положила манюню а колыбелью продолжаю.
Играюся• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
От і я про те ж ...
Аноним_616• 09 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Так если Вы поете, то Вас и так уже услышали. Позвоните мужу.
Крошка Енот• 09 февраля 2014
киньте номер мужа
Девочки же предложили позвонить и возьмите в руку чтото ьяжелое
Аноним_590• 09 февраля 2014
живу на первом этаже, на окнах решетки, хорошие двери, две собаки в квартире(ненадо тапками бросаться),муж дома-могу оставлять огткрытой дверь, мужа нет-на все замки,телефон рядом обязательно.
Жили на даче,рядом соседи,собаки на улице,но уезжает по делам-я в доме с детьми и все двери закрыты на замки.
Аноним_632• 09 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Что продолжаете? Писать на советчице?
Аноним_630• 09 февраля 2014
Сделайте вид,что вызываете милицию,,сразу адрес диктуйте.Услышат-убегут.
Аноним_590• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Что продолжаете? Писать на советчице?
а мужа набрать или смс написать ?
Спасатель Малибу
• 09 февраля 2014
Музыка была включена на одноклассниках. Долбанный сайт, добавил мне пару седых волос. До сих пор дрожь в коленках. Вы бы видели как я прокрадывалась из спальни в коридор, потом выгнув шею пыталась обойти датчики, когда свет зажегся... Это надо было видеть)))) короче подхожу к планшету... И он мне выдает: ’Произошла ошибка соединения с сервером’
Новогодняя пальма• 09 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
двери хоть закрыли?