Алгонавт• 02 июня 2023

Есть кто в Исландии с детками?

Даёт ли страна бесплатное жильё? И какие условия там для украинцев?
Медицина , школа
Погода, подошёл ли вам климат
Что с работой. Есть ли она вообще? Ее реально найти? Какая зарплата? Сколько стоит снять жилье? Сколько коммуналка? Какие цены на продукты? Сколько нужно денег в месяц на питание на одного взрослого человека? Цены на одежду и обувь?
Сколько длятся курсы?
Все ходят на языковые курсы, я так понимаю. А дальше что после окончания курсов? Спасибо за ответы.
Встидаюся запитать• 02 июня 2023
Подруга в мае прошлого года уехала. Жилье, работа не оф, полулучает выплаты. Дети учиться онлайн в Украине

Флюорография гуся• 02 июня 2023
А почему Исландия?
Ростки жимолости• 02 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Интересно а сколько там выплаты
Встидаюся запитать• 02 июня 2023
Ответ дляРостки жимолости
Интересно а сколько там выплаты
Я сегодня спрошу. Не помню, но большие. Можно жить и не работать, плюс страна тихая и спокойная. Они в диком восторге.
Ростки жимолости• 02 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Спасибо)
автор Алгонавт • 02 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Спросите плс
Спасибо
Gleva• 02 июня 2023
Знайдіть в телеграм групу Українці в Ісландії, там все можна знайти

Правильно_Валерчик• 02 июня 2023
Даже не представляю, как жить в Исландии…
Климат…