Даю справку• 02 июня 2023
Вам краще жити в кращому районі чи в кращій квартирі?
Опитування для моєї мами , яка ніяк не може визначитися з квартирою
Результат:
вже голосів:
48 (58.54%)
Кращий район
23 (28.05%)
Краща квартира
11 (13.41%)
Результат
Дідова баба• 02 июня 2023
Когда у меня стоял вопрос размена и выбора другой квартиры, я ориентировалась на другие критерии.Смотрла район, где жила пожилая бабуля, а квартиру, то смотрела все доступные варианты по моим деньгам.
Даю справку
• 02 июня 2023
Ответ дляtolyu
Звісно саме житло важливо, умови і комфорт в будинку якому проживаєш, а не вулиці чи район.
Район теж важливий , якщо там брудно і не дуже безпечно
фрау Гітта• 02 июня 2023
Без дітей мабуть обрала б кращу квартиру. Але з дітьми точно район має більше значення.
А взагалі треба дивитись інфраструктуру. Бо навіть в хороших районах часто трапляються аварії через застаріле обладнання в будинках
Статус Ква• 02 июня 2023
конечно рн, окружение, толку сидеть в красивой сантехнике, если на улице нарики или разливайки, бомжатни
Даю справку
• 02 июня 2023
Ответ дляфрау Гітта
З комунікаціями все добре і там, і там
Доктор Хаос• 02 июня 2023
Наскільки поганий район,де хороша квартира? Звісно, якщо район наркоманський,то хороша квартира радувати не буде. Або якщо звідти три дні лісом,два дні полем до цивілізації
Скляна миша• 02 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
Но и не особо хочется жить в квартире, требующей ремонта
Паратруперсупер• 02 июня 2023
Район. Не признаю такого явления как хоромы на выселках. Купили обычную панельку в центре жизни, в 7 минутах от метро. Уже много лет довольна как слон.
Нашли в капусте• 02 июня 2023
Если сидеть в квартире безвылазно, то важна квартира. Если выйти за её пределы, то район с инфраструктурой важнее.
Скляна миша• 02 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ну вот я в основном сижу дома, но и район мне важен
Даю справку
• 02 июня 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Поганенький район, багато мігрантів арабів , в таких районах рідко буває спокійно. Транспортна розв´язка хороша.
Даю справку
• 02 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Ремонт приблизно однаковий , але є різниця в плануванні і площа приблизно на 10 м більша
Нашли в капусте• 02 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
Есть такие индивидуумы, что месяцами из квартиры (или дома) не выходят. Есть доставка всего домой и достаточно.
Скляна миша• 02 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я в прошлом году тоже месяца полтора не выходила из дома. За продуктами ходила близкая родственница (с которой я живу)
Статус Ква• 02 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
смотря с чего выбирать. поэтому искать надо компромисное.
Нашли в капусте• 02 июня 2023
Ответ дляДаю справку
А с точки зрения безопасности? Если выйти вечером прогуляться?
В моїй хаті моя правда• 02 июня 2023
для меня район и локализация жилья очень важны. В плохом районе в принципе б даже не рассматривала
Автопортрет нурофена• 02 июня 2023
Незнаю какие критерии у вашей мамы.
Я сейчас в такой с ребенком 5 лет.
Были ы средненьких жилищных условиях, но в очень классном городе и местности, ну прям наше всё. Сейчас переехали в другой город, рядом нет площадок, садов, парков, ничего просто нет того что нам надо, и я собираюсь давно поменять эту гиебаную квартиру обратно на нашу комнатушку 3*3 метра, лишь бы обратно!
Я сейчас в такой с ребенком 5 лет.
Даю справку
• 02 июня 2023
Ответ дляНашли в капусте
Важко сказати, впринципі вони стараються уникати відкритих конфліктів, але все таки ввечері страшнувато і пограбування в таких районах часті
Статус Ква• 02 июня 2023
Ответ дляДаю справку
ну так зачем отото все. эти нервы и опасности.
ради ремонта? да ну
Нашли в капусте• 02 июня 2023
Ответ дляДаю справку
Вот поэтому я за хороший район. Разница в 10 кв.м. погоды не сделает.
Даю справку
• 02 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
ради ремонта? да ну
Не ремонт, планування і більша площа
Статус Ква• 02 июня 2023
Ответ дляДаю справку
Не ремонт, планування і більша площа
тем более, ну вы что.
психика и спокойствие и безопасность это важно