kanareyka_tweety• 02 июня 2023

Русня з ракетами йде ва-банк?

Є така арифметика.

На початок року в рашки було 536 ракет різних типів (окрім С-300).
Виготовили за 5 місяців по 75 в місяць - 375.
Всього - 911.

Випустили:

Січень - 125
Лютий - 126
Березень - 130
Квітень - 32
Травень - 185

Всього - 598.

Залишилось 313, тобто ще на 4 місяці, якщо вистрілюватимуть усе, що виробляють - 75 шт/міс. Якщо перейдуть на режим квітня (32 штуки), то можуть обстрілювати вічно, бо це удвічі менше, ніж виробляють.

Тепер запитання: навіщо вони випускають усе? Щоб потім на нашу виснажену ППО залетіти 300 літаками? Ну цього ж давно ніхто не боїться.
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляKupiryukzak
В ракетный голод я и раньше не верила, а за последний месяц тем более.
Та даже если он и будет этот голод , шахеды ничем не уступают , ракетам , от их сбития жуткие последствия , а их как грязи .

Вкусныйпончик• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
Зачем вы ведетесь на популизм и пытаетесь решать уравнение с тремя неизвестными? Никто не знает их точных объемов выпуска, остатков по складам и доли импорта готовых к использованию гхм, товаров - реально имеющихся и законтрактованых.
Ого, у вас 80+лайків, є тут трохи людей, які вміють аналізувати. А то тут сьогодні носяться зі скрінами від рєзнікова за січень, як з істиною останньої інстанції :) І всі забули, що якраз рєзніков весь лютий 2022 брехав, що наступу не буде.
tasikkk• 02 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
А кто вам столько дизлайков поставил?
русня і наставила + іуди
ksusha1155• 02 июня 2023
Їм Іран ще підвозить у невідомій кількості.
автор kanareyka_tweety • 02 июня 2023
Ответ длячаревна
Из хорошего, что у нас больше будет патриотов, а это значит русьня будет сосать больше 😁😁
Чесно кажучи, я в шоці скільки тут пасеться зареєстрованої русні, і адмінушки з цим нічого не роблять. Незареєстровані ж користувачі не можуть тиснути реакції
Star39• 02 июня 2023
Ответ дляbibico
Чоловік казав, що вони збираються скоро завод по виробництву дронів запускати. А електродеталі вони і в кишенях перевезти можуть
Сегодня в тг было видео из Ирана, где инженер говорит, что Китай заказал у них 15 000 Shahed-136. Как думаете, для кого?
-Инга-• 02 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
а админы и не могут ничего сделать

автор kanareyka_tweety • 02 июня 2023
Ответ для-Инга-
а админы и не могут ничего сделать
Чому це? Вони можуть бачити, хто тисне
Оленёнок• 02 июня 2023
Ответ для_Анна_83
Нет, ужас не это.
Ужас то, что они запускают реформу образования, чтобы готовить свои кадры. Они собираются начинать учить своих учёных для разработки новых видов вооружения, свои военные кадры...
Вы явно переоцениваете умственные способности нации с пропитыми из поколения в поколение мозгами))
-Инга-• 02 июня 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Чому це? Вони можуть бачити, хто тисне
могут. Но если через vpn тут сидит матрешка, то вряд ли админу это что-то скажет)
Star39• 02 июня 2023
Владимир Зеленский заявил, что Украина не может получить не только достаточное количество зенитно-ракетных комплексов Patriot, но и ракет к ним, так как оказалась в очереди на поставку.